04 августа 2022/ 11:33

#Эксклюзив

Яблоко от яблони? Аркан Сила о разногласиях Реввы с отцом

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   04 августа 2022/ 11:33

Эмоциональная связь была разрушена еще в детстве.

Сплетники обрушились на Александра Ревву: бросил отца, не общается с ним. В последний раз шоумен виделся с папой в 2013 году. Владимир живет в Донецке, Александр туда ехать вот уже восемь лет опасается.

До тех пор родственники поддерживали связь, но отношения России и Украины наложили отпечаток и на семейные взаимоотношения отца и сына. Родитель сетует, что звездный сын больше не приезжает к нему.

— Старший Аркан Сила в перевернутом положении говорит не только о разногласиях и непонимании, но и об отсутствии эмоциональной связи между отцом и сыном, о разладе в отношениях, — говорит таролог Ольга.

Только вот откуда этой связи взяться, если отец бросил Александра и его сестру-двойняшку, когда им было по полтора года.

— У Александра есть непрожитые обиды на отца, а у отца есть обиды к взрослому сыну. Эмоциональная связь устанавливается в детстве, если отец не принимал должного участия в жизни сына, обижаться бессмысленно. Общение они наладят, но близки вряд ли станут, — считает таролог.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/