02 августа 2022/ 10:34

#Эксклюзив

Выясняют отношения? Аркан Дурак объяснил одиночество Маликова

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   02 августа 2022/ 10:34

Карты рассказали о главном приоритете в семье музыканта.

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов опубликовал в соцсети фотографию с трехлетним сыном. На снимке они, взявшись за руку, «смотрят в будущее». Так Маликов подписал фото, чем еще больше подогрел интерес к возможному разладу в семье.

— В семейной жизни Дмитрия Маликова, действительно, сейчас не все гладко. Аркан Дурак в перевернутом положении чаще всего говорит о периоде выяснения отношений, где каждый отстаивает свою точку зрения и не прислушивается к мнению и чувствам партнера, — объясняет таролог Ольга.

Однако о разрыве Аркан не говорит. А Король Кубков указывает на то, что в паре есть чувства, и они взаимны. И сохранение семьи – это главный приоритет, который определяет суть отношений.

Так что внутренние проблемы, которые есть в семье Маликовых, не заставят супругов отказаться от семейных ценностей и поставить штамп о разводе.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/