13 июля 2022/ 11:41

#Эксклюзив

«Выбрал то, что сильнее»: Юрий Лоза нашел защиту от «паранормальной бяки»

Елена Молодкина   13 июля 2022/ 11:41

И рассказал о том, где найти «бесплатного психотерапевта».

Певец и композитор Юрий Лоза знает, что надо делать, когда вдруг являются призраки.

— Я в свое время жене сказал: если тебя будут донимать какие-то сущности, возьми меня за руку, и они уйдут, потому что я в них не верю. Это было давно. С тех пор мы так и живем, — рассказывает музыкант.

Юрий не то, чтобы не верит в потусторонний мир. Напротив, сторонник теории плоской земли считает, что внеземные силы есть. Но надо выбирать, во что ты веришь.

— Православие подразумевает существование некой мишуры, но есть нечто более сильное. Есть Бог, и если ты веришь в Бога, то, соответственно, нелепо верить в сущности, надо выбрать или то, или другое. Я выбрал то, что сильнее, выбрал Бога.

Лоза уверен, что ангел-хранитель, молитва и крест защитят от всего злого и оставят «паранормальную бяку» за кадром.

— Один идет к колдуну, другой – к психотерапевту, третий – в церковь. Батюшка также расскажет, что надо делать, как привести нервы в порядок и спокойно жить. Батюшка — тот же самый психотерапевт, только бесплатный, — уверен Лоза.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/