22 Мая 2023/ 23:38

#Эксклюзив

«Вплоть до язвы»: доктор высказался про эликсир молодости Маши Распутиной

Специалист предостерегает от увлечения перекисью водорода.

Маша Распутина

Маша Распутина

Маша Распутина рассказала, что пьет перекись водорода для того, чтобы оставаться молодой и энергичной. Работает ли ее схема? Объясняет врач-диетолог Римма Мойсенко.

История применения перекиси водорода связана с нутрициологами. Был такой профессор Неумывакин, который говорил о разных схемах применения перекиси водорода в качестве иммуномодулятора.

С ее помощью лечат большое количество заболеваний, есть разные схемы профилактики простудных заболеваний и очищения кишечника. Но делать это нужно только с врачом, нутрициологом или врачом аюрведической медицины.

Скорее всего, Маша Распутина применяет это средство под руководством врача. Официально у нас применение перекиси для лечения различных заболеваний запрещено. Потому что если принимать бесконтрольно, можно получить язвы, эрозию и массу осложнений.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com