21 августа 2023/ 23:59

#Певица Слава #Пластические операции #Скандал

«Вот вам деньги! Замолчите!»: Слава высказалась о своем «шантаже» Хайдарова

Наталья Бирюкова   21 августа 2023/ 23:59

Хирург обвинил певицу в вымогательстве.

Певица Слава и Тимур Хайдаров

Певица Слава и Тимур Хайдаров

Кажется, это так просто: неправ – извинись и исправь ошибку! Но как бы не так! Месяц назад певица Слава обрушилась на пластического хирурга с критикой:

Тимур Хайдаров сделал мне грудь. Одна сиська ниже, другая выше. Швы ужаснейшие.

Следом высказалась и Любовь Успенская:

– Попросила Хайдарова, чтобы он мне попу подкачал. Помоему, переборчик!

– Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! – заметил сначала доктор из Узбекистана.

А потом вместо извинений пошел в атаку.

«Кто меня обвиняет? Слава и Люба? Которые вымогали крупную сумму!» – написал в Интернете 34-летний Хайдаров.

– Я просила у пластического хирурга 5 000 000 рублей, – возмущается Слава. – Но это не вымогательство, ЦЕНЗУРА*!

А потом «принял меры»

– Когда были озвучены обвинения в отношении Славы и Любови Успенской, мы решили действовать, – говорит адвокат артисток Елена Сенина. – Обратились с заявлениями о проверке клиники в Росздравнадзор, Министерство здравоохранения, о клевете из-за обвинений в вымогательстве и по поводу разглашения медицинской тайны – в полицию и прокуратуру.

Тут уже и королеву шансона прорвало:

– После операции, сделанной Тимуром, я была в ужасе, – делится 69-летняя Успенская в интервью газете «Комсомольская правда». – Одна грудь тонкая, узкая и твердая, как камень, вторая потолще, и они на разных уровнях. Были швы ужасные! Руки обвисли.Я пошла к другим врачам и все переделала.

Но выяснять отношения не собиралась, пока не услышала обвинения в свой адрес.

– Сказала юристу: «Я не хочу этого человека знать. Буду обращаться в суд», – продолжает Любовь Залмановна в интервью сайту Супер.Ру. – Хайдаров нанес мне и моей репутации ущерб. Потом, скорее всего, испугался и передал деньги, видимо, чтобы закрыть мне рот. Старался помириться – бегал с цветами, приходил на концерты, привозил из ресторанов еду… Ну то есть пытался меня купить.

Грудь Славы спровоцировала скандал

А потом «принял меры». Тимур Хайдаров подал в полицию четыре заявления. В том числе о якобы угрозе убийством. И улетел с семьей и Филиппом Киркоровым на отдых в Грецию.

– Речь идет о правонарушениях в мой адрес. Таких как вторжение в личную жизнь, раскрытие банковской тайны, вымогательство и самое страшное и неприятное – угроза нанесения вреда здоровью и жизни мне и моей семье, – уточняет доктор.

Тут Слава снова взбесилась.

– Вы чего, ЦЕНЗУРА*, делаете, мне интересно? – сердится 43-летняя звезда. – Вы пишете всю эту ЦЕНЗУРА*, а люди подумают, что мы, ЦЕНЗУРА*, кому-то угрожаем убийством! Ты мне, сука, напиши, кто тебе, ЦЕНЗУРА*, угрожает! Какой тупорылый, ЦЕНЗУРА*, маразм! ЦЕНЗУРА*! Вы чего ЦЕНЗУРА* несете?

Покажи мне, какого ЦЕНЗУРА* ты нас обвиняешь? Певицы Слава и Люба Успенская угрожают кому-то убийством? Ты, ЦЕНЗУРА*, за свои слова будешь точно отвечать по суду и по нормам закона!

Что касается «вымогательства». Об этом Анастасия Сланевская – так по паспорту зовут звезду – рубанула правду-матку подшофе.

– Немножко подбуханная, еще со вчерашнего дня. Ну, я пьющая женщина и стрессы переживаю открыто, – объясняет артистка. – Я написала Хайдарову, что мне нужна компенсация – 5 000 000 рублей. Потому что у меня работа… Ну вы все понимаете… Дебильная ситуация максимально.

Тимур сказал: «Это вымогательство!» Что? То есть я сделала у него грудь. Потом пошла к другому и мне сделали шикарную – никаких шрамов, рубцов, ничего! Да, я просила 5 000 000. Но это не вымогательство, ЦЕНЗУРА*! А компенсация!

Сказала Хайдарову: «Если не заплатишь, я выкладываю все в Интернет!» Но Тимур стал уходить от ответа. А потом я подумала: «А какого ЦЕНЗУРА*? Зачем мне эта компенсация?

Мне она на ЦЕНЗУРА* не нужна!

Я, ЦЕНЗУРА*, зарабатываю ЦЕНЗУРА* кучу денег, ЦЕНЗУРА*! А он кто такой? Сказала: «Тимур, пока! Выкладываю все в Сеть!» Так что, Хайдаров, иди ЦЕНЗУРА*!

«Боже мой! Что это за Аполлон?»

Менять гнев на милость звезды не намерены.

– Сейчас идут проверки, – сообщает адвокат Елена Сенина. – Потерпевшие дают объяснения и предоставляют документы. Но все это может занять очень много времени.

– Уголовного дела нет, – парирует в интервью «Комсомольской правде» защитник врача 68-летний Александр Добровинский. – А все заявления похожи на фантазию. Идет нагнетание в надежде, что Тимур сломается и скажет: «Вот вам деньги! Замолчите!»

Сам Хайдаров сейчас отдыхает в Греции с 33-летней женой Светланой Сильваши, двумя детьми и 56-летним Филиппом Киркоровым. Последний не устает хвастаться результатами пластики – новой атлетической фигурой и прессом с кубиками.

– Боже мой! Что это за Аполлон? – хвалит поп-короля и заодно самого себя Хайдаров, снимая тело звезды на видео.

А Филя и рад! Хотя мог оказаться в одной дырявой лодке с Успенской и Славой…


* ЦЕНЗУРА – Вырезано редакцией в соответствии с «Законом о СМИ», так как содержит нецензурное выражение.

Дмитрий Скаво

Рекомендуем почитать на Day.ru:
Певица Слава неожиданно поблагодарила Тимура Хайдарова

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com