11 Мая 2023/ 04:24

#Эксклюзив

Вот так поворот: таролог рассказала о романе Шакиры и Тома Круза

Певица снова заставила сплетников говорить о себе.

Том Круз и Шакира

Том Круз и Шакира

И снова Шакира в центре внимания зарубежных сплетников. На сей раз певице приписывают роман с Томом Крузом. Они вместе посетили «Формулу-1» в Майами, не стесняясь, фотографировались и, говорят, даже держались за руку.

Таролог Марианна Абравитова говорит, что романтическую парочку они лишь удачно изображали, и на самом деле между ними нет никакой любовной связи:

— В последнее время Том Круз, да и Шакира немного отошли на второй и третий план. Творчеством притянуть внимание возможности не представляется, ничего гениального от них сейчас не ожидается. Вот и было решено привлечь внимание таким образом.

И у них все получилось. Не исключено, что эта тема с хайпом их затянет, и они и дальше начнут выходить в свет вместе, изображая пару. И вот на этой «деловой» почве между ними, действительно, могут возникнуть интересные романтические отношения.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com