12 Апреля / 12:45

#Анастасия Волочкова #Сергей Лазарев

Анастасия Волочкова: «Вот и сфотографировалась с Сергеем Лазаревым. Ждала извинений и цветов, но не получила»

   12 Апреля / 12:45

Балерина сильно обижена на певца. Оказывается, все началось еще при подготовке к «Евровидению» в Тель-Авиве, в Израиле, в 2019 году.

Вежливый отказ. Вот что услышала Анастасия Волочкова (47) на вручении музыкальных премий «Золотой граммофон», когда попросила Сергея Лазарева (40) сфотографироваться с собой. А теперь посмотрите на снимок внизу. Свершилось! Это и есть тот заветный кадр, который так хотела заполучить балерина всея Руси! Правда, тут «белая лебедь» не настоящая, а… картонная! Реакция артистки не заставила себя ждать:

Вот и сфотографировались с Сергеем Лазаревым… – вздыхает Анастасия Волочкова (48). – Ждала извинений и цветов. Но не получила…

«Столько крови Лазарев выпил всем нам!»
Балерина сильно обижена на певца. Оказывается, все началось еще при подготовке к «Евровидению» в Тель-Авиве, в Израиле, в 2019 году. Лазарева (36), собравшегося на конкурс, пригласили в программу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Меня тоже позвали Сережу поддержать, – вспоминает Настя. – Более того, нужно было подготовить номер и вылезти из рояля! И вот я, одетая в красную пачку, полчаса просидела под крышкой этого рояля, пока не собрались зрители в студии. Мы все отсняли. А когда программа должна была выйти, я с ужасом узнала, что Лазарев дал задание вырезать меня из телеэфира, чтобы я не… отвлекала внимание своим видом от Сережи!

Вот это «джентльмен»!

Столько крови Лазарев выпил всем нам! – подтверждает Андрей Малахов (52). – Бедная Волочкова просидела в рояле 30 минут, чтобы сделать сюрприз!

Это был отсыл к номеру Билана, занявшего второе место на «Евровидении» в Афинах, в Греции, в 2006 году. Тогда у Димы из белого рояля появлялась балерина в белом.

Но Сережа сказал, что он и Волочкова никогда не смогут существовать вместе! – продолжает Малахов. – И потребовал: «Вырезайте!»

Нелюбовь к Волочковой Лазарев, выходит, пронес через года. Инцидент на «Золотом граммофоне» – тому подтверждение. Хотя у певца есть приличное объяснение случившегося:

Я должен был выступать одним из первых, и надо было бежать переодеваться полностью, – оправдывается Сергей (41). – Дал интервью и уже уходил, как вдруг перед всеми фотографами возникает Волочкова и тихо спрашивает: «Можно с тобой сфотографироваться?» Я ответил: «Настя, прости, ради бога, но я не сфотографируюсь». И убежал переодеваться.

Женщину обидел отказ. Даже оскорбил. Ведь о нем узнала широкая общественность.
Теперь фотография Лазарева с Волочковой есть.

Правда, с вырезанной из картона. Желание балерины запоздало сбылось таким странным образом в передаче «Шоу Воли» на телеканале ТНТ.

И хотя бы это желание женщины исполнится..

Вот и сфотографировались, – комментирует Анастасия. – С большим уважением отношусь к Сергею и его творчеству. Однако традиционно мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинения преподносит женщине цветы и открытку. К чужеродным западным ценностям в форме картонных фотографий и иных предпочтений я отношусь терпимо. Это индивидуальный выбор каждого. Но мой снимок с Мальдив выбрали красивый – вертикальный шпагат Волочковой! Вот бы теперь получить эту конструкцию в качестве подарка для моего царственного дома!

Надеемся, юморист Павел Воля (45) балерину услышит и поступит лучше «джентльмена» Лазарева! И хотя бы это желание женщины исполнится…

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети