11 июля 2022/ 15:30

#Эксклюзив #Юлия Барановская

Внимание привлечь? Юлия Барановская осталась без кольца в Долине Любви

Светлана Морозова   11 июля 2022/ 15:30

В утрате украшения телеведущая ищет тайные смыслы.

Юлия Барановская отдыхала с детьми в Каппадокии, когда потеряла кольцо. Случилось это в Долине Любви, на которую она решила посмотреть с обрыва.

— Невероятной красоты захватывающий дыхание вид и красивейший камень с уступами. Меня он, естественно, заинтересовал, и я к нему полезла, — рассказывает Юлия.

Вдруг у нее соскользнула рука, и кольцо с безымянного пальца слетело в пропасть.

— Еще так красиво, как в кино, медленно, а перед самым приземлением, будто специально, ко мне поворачивается и вспышкой, напоследок, подмигивает. Долина Любви, кольцо, слетевшее с безымянного пальца, что это может значить? – задается вопросом телеведущая.

К слову, это кольцо не было чьим-то подарком – Барановская рассказывала, что купила его себе сама. А потому, считает целитель Егор Гнатюк, украшение не несло в себе никакого символизма:

— В данном случае это просто потеря просто кольца. Купила – потеряла. Все зависит от того, что человек сам себе придумывает. Ну и, конечно, это один из поводов привлечь внимание к своей персоне.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/