17 Апреля / 21:10

#звезды

Владимир Селиванов: «Про то, что я, гад, бросил жену, читаю регулярно. Но расставание было взаимным»

   17 Апреля / 21:10

Актер разоткровенничался.

Вика — мудрая, очень легкая, всегда меня вдохновляет. За это, собственно, и полюбил, – заливался соловьем Владимир Селиванов (33) в 2018 году.

К тому времени звезда сериала «Реальные пацаны» состояла в браке два года. А еще через три семейные отношения… сошли на нет.

«Вика и вдохновила меня на брак»
Они познакомились в 2015-м. Организатор мероприятий и вечеринок Маркина случайно написала Селиванову в Интернете, перепутав с другим человеком.

Вика сразу заинтриговала своим шекспировским слогом. Показалась интересной и симпатичной, – рассказывал Владимир. – Обменялись телефонами, сначала долгое время созванивались. Мне понравилось, что девушке по барабану, артист я или нет. Жена в звездах вообще не разбирается.

Когда мы наконец встретились, все завертелось. Было приятно знакомить Викторию с друзьями и коллегами. Я начал брать ее на встречи и вечеринки. С такой девушкой было не стыдно появляться на людях! А самое главное – Вика мне не надоедала!

В 2016 году Селиванов и Маркина расписались.

Пышную свадьбу устраивать не стали, отметили узким кругом, – говорила супруга на третьем году замужества. – Живем легко и весело, предоставляем друг другу свободу. При этом муж дает мне все, что хочу. Не могу сказать, что это слишком галантный человек. Но зато заботливый!

— Вика и вдохновила меня на брак, — добавлял Владимир. — Сам я, наверное, еще бы долго сопротивлялся. Но умная женщина умеет правильно подвести мужчину к этому шагу. Для меня же было важно почувствовать себя готовым к ответственности за детей.

«Саня была в шортиках таких…»
Дочь Ева появилась у пары в 2017 году. А в апреле 2023-го Вован (37) сообщил, что уходит из семьи.

О разводе думал все последние два года, – откровенничал актер в программе «Феймтайм ТВ» в Интернете. – Когда поженились, было общее желание завести ребенка. А еще я очень хотел порадовать маму, у которой нет внуков.

Мне был 31 год – думал, что пора. И вот попалась девушка, с которой комфортно. Такой хороший друг. Мы прикалывались, неплохо ладили. Виктория сказала: «Давай попробуем? Если не понравится, разойдемся». В итоге создали семью, не обсудив, как видим совместное будущее. А потом, как лебедь, рак и щука, каждый потянул в свою сторону. Разные интересы и цели привели к закономерному финалу. Но я благодарен жене за прекрасную дочь и годы, проведенные вместе. А также за опыт, который позволил понять, чего я действительно хочу от семьи. В целом игра стоила свеч! Единственное, что я бы поменял… развелся бы раньше.

Ко времени этого интервью Селиванов уже встречался с фитнес-блогером Александрой Калмыковой (28), урожденной Филякиной. В 2017 году девушка (22) вышла замуж за Сергея Калмыкова и родила сына Даню. Через три года – дочку Соню. А летом 2022-го на музыкальном фестивале «ВК Фест» в Санкт-Петербурге встретила звезду.

Я давала интервью, – сообщает Александра. – Когда уже собиралась уезжать, мой продюсер говорит: «Вон смотри, там Вова Селиванов идет! Могу сфоткать вас вдвоем». Я подумала: «Ой, здорово!» Тогда же договорились о совместной съемке в фитнес-зале.

– Девушка мне очень понравилась, – признается «реальный пацан». – Глаз с нее не сводил! Саня была в шортиках таких… Я вообще сразу проснулся, немножко засмущался. А мой менеджер сказал в сторонке, что Саша замужем, у нее двое детей, и благоразумней будет не лезть.

– На самом деле с мужем мы тогда уже разводились, – уточняет Калмыкова. – А после съемки в фитнес-зале написала Вове: «Спасибо, было классно». Так что первый шаг сделала я.

После того как актер рассказал всем о своей новой пассии, на него обрушился шквал критики.

Мальчика назовут Егором

Про то, что я, гад, бросил супругу, читаю регулярно! – вздыхает Владимир Селиванов. – Но расставание было взаимным! Я честно рассказал обо всем жене, и она ничего не имела против. У нас уже давно не было гармонии. А Саша пришла в мою жизнь и навела порядок. Любимая – за здоровый образ жизни, поэтому я решил, что мне тоже надо ходить в спортзал и готовить полезные завтраки.

В начале апреля звезда «Реальных пацанов» снова стал отцом. Мальчика назвали Кириллом. В феврале Александра Калмыкова опубликовала в Интернете фотографии с отдыха в Таиланде и подписала:

«Мои 26 недель беременности! Отличный срок для путешествий – перелет прошел легко. Жару тоже переношу на ура. Чувствую себя намного лучше, чем в Москве. Третий ребенок… Прикиньте! Иногда как осознаю, так в шоке. Многодетная семья!»

Евгений Новицкий

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети