26 Февраля / 15:16

#Влад Топалов

Влад Топалов: «Я не вылечился от наркомании. Буду зависимым всегда»

   26 Февраля / 15:16

А когда-то он пел в составе группы Smash!!, а тысячи девушек мечтали выйти за него замуж.

Это сейчас Влад Топалов – примерный семьянин и заботливый отец. С жены пылинки сдувает, в детишках души не чает. И сложно представить, что когда-то единственной целью Влада в жизни было – утонуть в наркотическом и алкогольном дурмане…

Пагубные страсти захватили Топалова в начале нулевых. Он тогда был на пике славы – вместе с Сережей Лазаревым пел в группе Smash!!. И популярность сыграла с ним злую шутку.

Постоянные гастроли, бары, рестораны, девочки… Сначала я выпивал по две бутылки пива, потом перешел на водку. А еще позже на запрещенные вещества, – не таит Влад. – Первые полгода такой жизни я вообще не помню. Это как обморок, когда помнишь вечер только кусками, кадрами. Вот и я помнил только редкие моменты с тусовок, а как жил и как работал – нет.

Этот пьяный ад длился в итоге четыре года. И в какой-то момент Влад понял: так дальше нельзя. Иначе умрет. Он добровольно сдался врачам. И прошел долгий курс лечения. А по выходу из клиники начал жизнь с чистого листа. Женился, родил детишек…

Выздоровел ли я окончательно? Нет. Я буду зависим всегда, – признается певец. – Просто сейчас я хочу жить в трезвости. И делаю это как могу. Избегаю соблазнов, нахожу новые увлечения. Плюс – семья очень помогает. Если бы не она, то я бы давно уже сорвался..

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети