16 Марта / 12:07

#Филипп Киркоров

В клинике пластического хирурга Киркорова умер пациент. Впереди — забвение и нищета?

   16 Марта / 12:07

Тимуру Хайдарову не везет.

Казалось, пластический хирург Тимур Хайдаров наконец отмыл свою запятнанную репутацию. Напомним, он прославился тем, что сделал новые тело и лицо Филиппу Киркорову. Тот доволен.

В отличие от певицы Славы. Хайдаров «обновлял» ей скальпе­лем грудь. А Слава осталась недовольна – мол, бюст изуродован! Она даже в суд на Тимура пода­вала. Но он тот иск выиграл. Отмылся!

И вдруг грянули свежие жуткие новости о его клинике… Бизнесмен Петр Гаврилов пришел в клинику Хайдарова уменьшать желудок. Через три дня после операции почувствовал себя плохо. А еще через несколь­ко дней впал в кому и умер. Предварительная версия – от заражения крови. Хайдаров отрицает виновность свое­ го хирурга, который «резал» несчастного Гаврилова. Мол, пациенту делали повторную операцию уже в другой кли­нике. Там и заразили.

Сейчас фактом смерти Гаври­лова занимают­ся следователи. И если винов­ность врачей из клиники Хайдарова докажут, ее закроют. Что тогда ждет Тимура? Забвение и нищета. А это гораздо хуже, чем скан­ дальная слава!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети