14 Октября 2022/ 19:26

#Эксклюзив

Неутешительный прогноз: что предсказали карты в день рождения Юдашкина

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   14 Октября 2022/ 19:26

Модельер борется с онкологией.

Валентин Юдашкин

Валентин Юдашкин 14 октября отмечает свое 59-летие. Супруга трогательно поздравила мужа в соцсети, пожелав счастья и здоровья.

О том, что у него онкология, стало известно около пяти лет назад. Модельеру диагностировали рак пищевода.

Болезнь не пощадила Валентина: он сильно похудел и с трудом передвигается. По слухам, из-за химиотерапии он лишился волос и теперь вынужден носить парики.

— К сожалению, утешительного прогноза ждать не приходится. Юдашкин будет бороться с болезнью четыре года. Летом наступит некоторое улучшение, появится надежда, что модельер пойдет на поправку. Однако этот период продлится недолго, — читает расклад финалист 18-й «Битвы экстрасенсов» Александр Кинжинов.

Эзотерик отмечает, что Юдашкин невероятно силен духом, старается не унывать, подбадривает себя и своих близких. И семья с друзьями во всем ему помогают, не оставляя ни на минуту. И так будет на протяжении всей жизни – близкие будут рядом с ним до последнего.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/