02 Февраля / 10:00

#Любовь Успенская #Филипп Киркоров

Успенская набросилась на Киркорова: «Ведет себя недостойно. Он женоненавистник!»

   02 Февраля / 10:00

А когда-то артист звал коллегу замуж за него.

Сегодня клянутся в любви, а завтра плюются ядом друг в друга. Вот и сейчас в разгаре очередные звездные войны!

Киркоров ведет себя недостойно. Он женоненавистник! – рубит «правду-матку» Любовь Успенская. – Избил помощницу режиссера, оскорбил журналистку. Всю жизнь играет и врет!

Теперь за эти слова поп-король требует с королевы шансона в суде… 12 000 000 рублей! А ведь когда-то звал… замуж!

«У нас был бурный роман!»
Звезды познакомились в 1994 году. 40-летняя Успенская жила в США, а Киркоров прилетел туда на гастроли.

У нас был бурный роман! – рассказывает певица. – И 27-летний Филипп сделал предложение. Но мы жили в разных странах. Да и я была несвободна…

Это была просто… репетиция. Перед тем, как попросить руки и сердца у главной певицы страны – Аллы Пугачевой, – объясняет Киркоров. – Когда мы поженились, Люба, наверно, очень расстроилась.

Но не поругались же! Мир царил до 2017 года. Но потом поп-король открыл в Москве караоке-клуб «Филармония», а королева шансона – аналогичный бар «Люба-Любонька».

Так друзья не поступают. Бог Успенской судья. Для меня ее больше нет, – возмутился Филипп.

Злится, что у него бизнес хуже идет. Ведет себя как баба! – комментировала Любовь Залмановна.

Помирились артисты только в 2021-м, когда оба заведения прогорели.

Мы дали слово, что больше никогда не будем ругаться! – делилась Успенская. – У меня и так много врагов.

И вот теперь звезды сильно поссорились из-за пластического хирурга Тимура Хайдарова. Если Любовь Залманона осталась недовольна результатами операции – пришлось переделывать – руки и попу, то Филипп Бедросович встал на защиту врача, работой которого хвастается.

Успенская неблагодарная! – заявил Киркоров. – Нецензурно выражалась по отношению к Тимуру и ко мне. Я Любе помог в ряде вопросов. Но ничего, кроме хамства и плевка в ответ, не получил.

Филипп изменился. Он женоненавистник! – ответила Успенская в интервью передаче «Алена, блин!». – Избил помощницу режиссера на телевидении. Оскорбил журналистку. Ведет себя недостойно. Больше никогда не помирюсь! Зуб даю!

Боже! Меня назвать женоненавистником? Как это в голову могло прийти, когда я всю жизнь пел и пою для женщин? – возмущается поп-король. – Как не стыдно?! Зависть – это мерзкое чувство.

Нечего на зеркало пенять, коли… рожа крива, в прямом и переносном смысле этого слова. Хотя нельзя так про женщин говорить. Но тут я уже не как мужчина, а как коллега коллеге, которая посмела вынести на всеобщее обсуждение свои похотливые мысли.

Может, Успенская просто хотела замуж за меня? Да только я себя рядом с ней не видел.

И вот теперь Филипп подал на Любовь в суд.

Была сказана полнейшая клевета! – кипятится поп-король. – Информация, которую выдала госпожа Успенская, не соответствует действительности и порочит мою репутацию. Отвратительная, наглая ложь!

Особо напрягаться не придется
Какие доказательства может предъявить суду королева шансона? Особо напрягаться не придется. Непростые отношения поп-короля со слабым полом известны всем. Самый громкий и некрасивый скандал – с «розовой кофточкой» – случился в Ростове-на-Дону в 2004 году, когда Киркоров обматерил 34-летнюю журналистку Ирину Ароян.

А в 2010-м в Москве артист уже пнул 29-летнюю помощницу режиссера премии «Золотой граммофон» Марину Яблокову. Свое поведение объяснил потом «серьезной болезнью, сопровождаемой беспамятством, приступами которой страдает дважды в год». Тогда же в Интернете появилась видеозапись, как артист бьет поклонницу на концерте в Сочи букетом цветов по лицу.

После 12-летнего затишья Киркоров снова сорвался. Обозвал Наргиз Закирову «уродиной», а Викторию Боню «шалавой». И это было самое безобидное на фоне остальных, матерных, слов.

Суд Киркорова с Успенской обещает быть интересным. Ведь сколько ни пой о любви, а истинное отношение, как шило в мешке, не утаишь.

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Кадр из клипа