02 Марта 2023/ 23:10

#Дмитрий Нагиев #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

Уровень Киркорова: как Нагиев загубил карьеру экс-участника шоу «Осторожно, модерн!»

Наталья Бирюкова   02 Марта 2023/ 23:10

Сергей Рост объяснил, почему закрылась программа.

Дмитрий Нагиев и Сергей Рост

Дмитрий Нагиев и Сергей Рост

Бывший участник программы «Осторожно, модерн!» Сергей Рост дал интервью журналу «Тайны звезд».

– Сергей, вы с Дмитрием Нагиевым снимались в программе «Осторожно, модерн!» на канале СТС. В конце 90-х это была вроде бы популярная перепередача. Почему ваш дуэт распался?

– Мне казалось, что мы друзья. По крайней мере я очень любил и ценил Диму. И даже работой то, что мы делали, не называл. Потому что это было… такое счастье! Я думал, оно никогда не кончится! Может быть, кто-то наговорил или у Димы самого такая идея родилась. Но однажды он решил, что лучше дальше развиваться одному.

К сожалению, у нас не получился прямой мужской разговор. То есть человек мне все намекал, намекал… А потом пришел его посланник и сказал, что с нового года у моего коллеги и партнера вот такая мысль про сольное плавание.

Дима желал сделать что-то вроде «Нагиев-шоу», где все главные роли отходят к нему одному, а вокруг его персоны должны крутиться… мегазвезды уровня не ниже Киркорова. Мне, естественно, там места не нашлось. Я звонил – Дима не брал трубку. Писал сообщения – он не ответил.

Конечно, я много раз думал: «Не обидел ли чем-то человека?» Нет, не обидел. Так что он поступил со мной некрасиво. Загубил карьеру на самом пике.

Дмитрий Скаво

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com