10 августа 2022/ 18:18

#Эксклюзив

Удивила, так удивила: Хакамада «засветилась» с молодым ухажером

Мария Пронина, Ольга Смотрова   10 августа 2022/ 18:18

В прошлом году Ирина осталась вдовой, но теперь с трауром покончено.

Личная жизнь Ирины Хакамады всегда была бурной –  влюблялась, увлекалась, замужем была четыре раза. Последний брак Ирины с предпринимателем Владимиром Сиротинским продержался четверть века. Но  в прошлом году Владимира не стало.

Хамакада овдовела, и  спустя несколько месяцев призналась, что ощутила «второе рождение». Итогом этого стал новый роман – в Сети всплыли романтичные снимки Ирины  в компании молодого парня. Спутник не скрывает чувств и нежно целует Ирину в висок. Дотошные фанаты Хакамады выяснили, что зовут парня Грегори, он занимается дизайном и регулярно признается Ирине в чувствах на просторах Интернета.

Есть ли будущее у отношений, в которых женщина сильно старше мужчины? Отвечает психолог Юрий Оболонский:

«Если мужчине и женщине комфортно вместе, разница в возрасте роли не играет. К чему это приведет в будущем? Это другой вопрос. К расставанию. Но если на данный момент им хорошо, можно их только поздравить»

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: https://t.me/irinahakamada