05 августа 2022/ 11:54

#Евгений Петросян #Эксклюзив

У сына Петросяна будет брат? Аркан Влюбленные показал Брухунову беременной

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   05 августа 2022/ 11:54

О причастности Евгения Вагановича карты умалчивают.

Евгений Петросян с молодой женой и маленьким сыном уехали на каникулы в Турцию. 76-летний юморист отлично проводит время, развлекая двухлетнего Вагана. Папа смешит малыша, примеряя на себя детский круг и строя рожицы. Но по наследству свой юмористический дар Вагану не передал.

— Семерка Кубков в перевернутом положении чаще всего показывает людей с хорошими математическими способностями. Мальчику подойдут любые профессии, где требуется точность, логика, аналитика. Из него может получиться хороший наемный работник или владелец собственного небольшого бизнеса. А вот творческие профессии не для него, — рассказывает таролог Ольга.

А еще карты уверены, что у сына Петросяна появится брат или сестра. Старший Аркан Влюбленные показывает, что Ваган будет не единственным ребенком Татьяны Брухуновой. Про самого Евгения Вагановича Таро умалчивают.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/, https://www.instagram.com/bruhunova/ Продукт Meta, деятельность признана экстремистской и запрещена на территории России