21 Марта 2023/ 15:35

#Эксклюзив

«Только начало!»: медиум пролила свет на ограбление Натальи Фатеевой

Мария Пронина   21 Марта 2023/ 15:35

Таро предупреждают актрису об опасности.

Наталья Фатеева

Наталья Фатеева

Наталью Фатееву ограбила ее собственная домработница. Что карты Таро говорят об этом преступлении? Ответ знает таролог и медиум Марианна Абравитова:

Расклад говорит о том, что над Натальей Фатеевой сгустились тучи. Ограбление – только первый звоночек. Украденное у нее, конечно же, не найдут, следы женщины, котороая вынесла из ее квартиры все, уже затерялись далеко. Но дальше дела будут обстоять только хуже.

Фатеева находится сейчас в беззащитном положении. Для многих людей с мошеннической природой это провокация. Многие считают, что за великой актрисой стоят миллионы и драгоценности. И на место этой домработницы будут стремиться такие же мошенницы. И хорошо, если они замыслили всего лишь ограбление…

Человек, который будет находиться при актрисе в качестве домработницы, должен быть очень хорошо знаком семье. Чтобы были гарантии, что такое не повторится.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com