02 Октября 2022/ 20:07

#Эксклюзив

Тайна «клуба 27»: эзотерик расшифровала возраст смерти звезд

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   02 Октября 2022/ 20:07

Оказывается, есть немало знаменитостей, которых объединяет одно: они умерли в 27 лет.

Джимми Хендриксон, Дженнис Джоплин, Джим Моррисон, Курт Кобейн, Эми Уайнхаус. Этих звезд объединяет не только музыка. Все они умерли в 27 лет. Поклонники даже создали так называемый «клуб 27», куда входят знаменитости, ушедшие из жизни в этом возрасте.

— С точки зрения нумерологии, 2 и 7 образуют в сумме 9 – высшее число, число Бога. Это предел всех возможных форм, высшая точка. 27 это как тридевять земель, означает очень высокую степень развития и единения с Богом, — рассказывает эзотерик Айгуль Хуснетдинова.

Но если посмотреть на этот «клуб 27», то все его члены умерли от наркотических излишеств. И поклонникам хочется романтизировать их смерть. При этом, говорит Айгуль, 27 лет – это своего рода переходный возраст.

— Мне кажется, что это тот возраст, когда человек должен переоценивать свою жизнь, возраст психологической зрелости, когда надо переходить на новый уровень. И человек идет либо в свет, либо в темноту, если злоупотребляет.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: https://kartinkin.net/