21 Мая 2023/ 08:30

#Тайны звезд

«Страшно и больно»: Самбурская призналась, что стремительно теряет шевелюру

Наталья Бирюкова   21 Мая 2023/ 08:30

Актриса сетует, что вовремя не обратилась к врачам.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Каждой женщине важно то, как она выглядит. Актрисы озабочены этим еще сильнее. Настасья Самбурская тщательно следит за внешностью. Но одних стараний мало…

– Заболела. И теперь у меня выпадают волосы! – говорит звезда сериала «Универ. Новая общага». – Стригусь под каре.

Звезда страдает от гормонального сбоя. А такой дисбаланс негативно влияет на обмен веществ.

– Бывают жуткие приступы, – делится 36-летняя Самбурская. – Из-за последнего сильно перепугалась. Давление 160 – это страшно и больно. Позвонила в скорую и ждала 70 минут. Это был ад!

Медики сбили давление, успокоили и посоветовали срочно обратиться к эндокринологу. Объяснили, что актриса не сдала вовремя анализы и серьезно поплатилась за это.

– Что происходит при гормональном сбое? На постоянную усталость накладывалась тревога по любому поводу, – описывает Самбурская.

– Просто сидишь дома, а адреналин фигачит так, что ощущение, будто тебе три года, тебя оставили одну в темной комнате и кажется, что ты умрешь от происходящего ужаса.

– На самом деле ничего не происходит. Вовремя обращайтесь к грамотному специалисту. Самолечением не занимайтесь, не поняв, каких микроэлементов организму не хватает. Я сходила к врачу, и она прописала все, что нужно. После лечения начну заново отращивать волосы.

Дмитрий Скаво

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com