30 Января / 18:24

#Алла Пугачева #Никита Михалков

«Никогда»: Михалков предрек Пугачевой незавидное будущее

Елизавета Семерина   30 Января / 18:24

Если артистка и решит вернуться в Россию, былой славы ей ждать не придется.

Режиссер Никита Михалков высказался относительно возможного будущего певицы Аллы Пугачевой, если она вернется в Россию. По его мнению, артистка не сможет больше никогда реанимировать тот статус, который у нее был.

Никогда. То же место, которое она занимала, она не займет никогда. Если она будет продолжать жить в стране Рублевка или в стране Жуковка или в стране Барвиха, то там все будет так, как и было. Это такие люди, которые совершенно спокойно могут обойтись без Челябинска, без Мурманска, без Владивостока, без Костромы. Они без всего этого и обходились, — отрезал Михалков.

Примадонна уехала из родной страны почти два года назад. Певица после отъезда за рубеж, потеряла былое доверие своих поклонников, считает режиссер. Михалков заметил, что артистка больше никогда не сможет занять то место, какое занимала раньше.

Никита Сергеевич заметил, что может снова начать работать с артистами, которые возвращаются в Россию. Он это сможет сделать, если они переосмыслили все, что творится вокруг, и осознали свои ошибки.

Михалков подчеркнул, что может сработаться с людьми, которых уважает и понимает.

Подробнее

Источник: ТАСС / Фото: Youtube-канал «ОМ Олега Меньшикова», Youtube-канал «Надежда Стрелец»