28 Января / 18:15

#Стас Михайлов

Неузнаваемый Стас Михайлов: «Я болел. Вот и похудел»

   28 Января / 18:15

Артист поделился своими секретами.

Пока вся страна в начале января доедала салатики с новогоднего застолья, звезды продолжали работать. Один из крупнейших музыкальных «слетов» для них случился в Дубае – там проходил фестиваль «Жара».

И если спросить зрителей, кто больше всех из артистов удивил на «красной дорожке», люди в один голос скажут: Стас Михайлов! Певца было не узнать. Казалось, что он уменьшился раза в два и заодно стал моложавым модником.

Я просто неплохо сбросил вес. Помолодел как будто, – улыбался Михайлов. – 30 декабря заболел очень сильно. И больше недели лечился. Делал тест на ковид, но результат был отрицательный. Но я уверен, что это был именно коронавирус! Вот и похудел…

Но вообще Стас начал сбрасывать вес еще задолго до декабрьского больничного. Он признается – давно хотел преобразиться. Но что-то постоянно мешало: бешеный гастрольный график провоцировал на вредные перекусы на ходу. К тому же на спортзал вечно времени не хватало. Но в итоге Стас взял себя в руки:

Я убрал из рациона хлеб, сахар и алкоголь. Тяжеловато, конечно. Но приходится выбирать: либо минутное удовольствие в виде еды, либо долговременная радость от своего внешнего вида!

В результате всех эти усилий Стасу за весь прошлый год удалось сбросить целых 17 кило! А постройнев, певец и над гардеробом знатно поработал. Больше никаких строгих и скучных костюмов. Вся его одежда ныне яркая, стильная, оригинальная. Как будто артист и правда в молодежные иконы стиля метит…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети