21 Октября 2022/ 00:03

#Эксклюзив

Стар? СуперСтар! Что обещают карты звезде 90-х Сергею Чумакову

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   21 Октября 2022/ 00:03

Певец возвращается на большую сцену.

Звезда 90-х Сергей Чумаков возвращается на экраны. Певец получил шанс снова стать популярным – он примет участие в шоу «СуперСтар! Возвращение» вместе с другими артистами конца прошлого века.

Правда, сейчас Сергея не узнать: от былой шевелюры не осталось и следа. Впрочем, удивляться нечему: на пике популярности ему было около 25 лет, а сейчас уже 50.

— Судьба у Сергея не самая удачливая в творчестве. Он взлетел, как звездочка, осветил и потух. Все его попытки сверкать и дальше были неудачными. Но сейчас есть возможность проакцентировать на себе внимание. Его талант никуда не делся, ему есть, чем нас удивить, — говорит таролог Марианна Абравитова.

И даже изменившийся внешний вид, по словам таролога, может сыграть на руку и притянуть интерес зрителя не только к творчеству, но и к его судьбе. Однако взойти на самый Олимп шоу-бизнеса ему не удастся.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: https://vk.com/chumakovfanclub