08 Апреля 2023/ 08:04

#Данила Козловский #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #История #Оксана Акиньшина

«Стали одной семьей»: что не так в отношениях Козловского и Акиньшиной

Наталья Бирюкова   08 Апреля 2023/ 08:04

Актеры вместе уже три года.

Данила Козловский и Оксана Акиньшина

Данила Козловский и Оксана Акиньшина

Скорее всего, актер бросил Ольгу Зуеву и дочь от нее ради Оксаны Акиньшиной. Немногие мужчины решились бы на такое! Бросить красавицу и мать своего единственного ребенка ради женщины, у которой трое детей от двух бывших браков! Но актер Данила Козловский сделал именно так!

В 2020 году 33-летняя актриса сыграла именно в «Чернобыле» роль парикмахерши Ольги – возлюбленной спасателя Алексея, которым был, естественно, Данила. И с восторгом отзывалась о режиссере:

– Никто не посвящает работе с артистами столько времени, сколько Козловский! Мы все стали одной семьей! Я очень благодарна Даниле за эту роль, потому что прожила невероятное время на съемках!

«Я очень эгоистичный»: чего Данила Козловский никак от себя не ожидал

С тех пор Акиньшину видят только с Козловским. В сентябре 2020-го парочку запечатлели на отдыхе в Турции. Год назад видели в столице Грузии Тбилиси. В январе звезды засветились в Третьяковской галерее и на премьере сериала «Раневская».

А в феврале Оксана опубликовала снимок со своей прогулки по Центральному парку Нью-Йорка. Это 37-летний Козловский приехал навестить дочь и взял с собой любимую.

Звезды вместе уже три года. Но надолго ли? Ведь оба славятся непостоянством. Первый брак Данилы продержался три года. Союз с Зуевой пока оказался самым длинным – пять лет. «Послужной список» Акиньшиной больше. Но ее первый брак рухнул уже через два года. А сколько продлился второй, точно неизвестно.

Но 10-летний Костя и шестилетняя Эмми живут сейчас с отцом в Тбилиси. Продюсеру Арчилу Геловани – 48. Он якобы надеялся, что жена завяжет с карьерой и будет сидеть дома. Но семья для актрисы далеко не на первом месте. Супруги разводились в суде. Там и решили, что дети останутся с папой.

Евгений Новицкий

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com