23 Сентября 2022/ 15:13

#Эксклюзив

«Слишком приторно?»: таролог разложила карты на брак Ольги Орловой

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 Сентября 2022/ 15:13

Певица опубликовала фото супруга против его воли.

Ольга Орлова

Ольга Орлова год назад неожиданно для поклонников вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий. Обычно она не рассказывает о своем личном на каждом углу и редко публикует совместные фотографии – муж не любит всей этой публичности.

— Завтра я получу за то, что выложила наше совместное фото, но это будет завтра. А сегодня я просто хотела сказать, как сильно люблю тебя.

*Фото из соцсетей

Как говорит таролог Марианна Абравитова, Ольга нашла своего мужчину. Он живет для нее, и все в этом браке подстроено под нее.

— Муж – такой человек, которому на пьедестале нужна женщина. И Ольга как раз стоит на пьедестале, в их семье все кружится вокруг нее и для нее. Единственное, порой может быть скучновато, потому что когда тебя заливают медом, иногда становится приторно. Но в целом Ольга довольна своим браком и не променяет мужа и то, что он ей дает, ни на что.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/