06 Октября 2022/ 13:58

#Эксклюзив

Слепаков эмигрировал в Израиль с любимой женщиной

Мария Пронина, Ольга Смотрова   06 Октября 2022/ 13:58

Семен посчитал, что жить возле теплого моря ей будет проще и удобней.

Похоже, Семен Слепаков переехал навсегда и сжег за собой все мосты.

Вместе с юмористом эмигрировали его родители и 92-летняя бабушка. Которую Семен называет главной любимой женщиной в своей жизни.

А вот возлюбленной рядом с юмористом нет. С женой  бывший резидент Comedy Club развелся, новых серьезных отношений не завел.

Да и не до романов ему сейчас. В России Слепаков считался одним из самых дорогих юмористов. За каждое выступление он получал гонорар в десятки тысяч евро. В Израиле билеты на концерт Слепакова сейчас стоят от 3 до 7 тысяч рублей.

Что ждет Семена Слепакова в будущем? Ответ знает таролог Мария Знаменская:

«Такое сочетание карт можно трактовать так: «Разочаровался в перспективах продолжения работы и жизни в России, не чувствует энергии для возвращения и не видит возможности реализации существующих идей и проектов». Но поскольку  расклад говорит о текущем настроении артиста, все может измениться, в том числе и планы, и настроения».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/