13 августа 2022/ 02:30

#Эксклюзив

Скинула 300 килограммов и мужа: чем заплатила Гоар Аветисян за красоту

Мария Пронина, Ольга Смотрова   13 августа 2022/ 02:30

Знаменитый мастер мейк-апа начинает новую жизнь, скинув 300 килограммов.

Гоар Аветисян стала знаменитой благодаря своему бьюти-мастерству и борьбе с лишним весом. Поклонники и романы у Гоар были, дважды она была замужем. Родила во втором браке чудесного сынишку. Но всякий раз семейный очаг рушился. Злые языки называли Гоар «Мадам Гора». Говорили, что ни одному мужчине не нужна такая «пышка». И эти душевные раны, по словам мейкаперши, кровоточили больше, чем последствия оперативных вмешательств.

С лишним весом покончено. Гоар щеголяет в обтягивающих нарядах. Но с хейтерами — нет. Блогер жалуется, что они мешают ей строить личную жизнь.
Сможет ли Гоар обрести гармонию? Отвечает психолог Андрей Зберовский:

«Не вижу причин для хейта. Если у человека есть возможности решить проблемы пластикой — почему бы и нет? Гоар молодец, она использовала все, что придумала медицина, теперь отлично выглядит. А теперь ей надо перестать оправдываться. Собака лает, караван идет. Если девушка сосредоточится на себе и перестанет обращать внимание на критику, все у нее сложится. И личная жизнь, и карьера».

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: https://vk.com/id141652173