26 Января / 20:15

#звезды #Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин рыдал у гроба американской жены-миллионерши. А она вдруг воскресла!

   26 Января / 20:15

Артист не вдовец, а лжец?

Моей Танечки больше нет! – Прохор Шаляпин горько оплакивал жену – американскую миллионершу Татьяну Дэвис.

Душераздирающая трагедия! Они поженились летом 2021­-го. Невеста на ту свадьбу в Лас-Вегасе потра­тила 15 млн рублей на наши деньги. И в разгар торже­ства заразилась ковидом. Ее увезли в реанимацию. И не спасли. Татьяна умерла. Так Шаляпин из мужа стал вдовцом. И еще долго рассказывал на ток­-шоу – как тяжело ему по­сле той утраты.

Поклонни­ки утешали Прошу:

Будь сильным! Держись!

И он держится. Живет на всю катушку! На потеху публике представляет все новых «возлюбленных». Но и про жену Проша не забыл.

«Два года про­летело со смерти Танечки», – грустил он в Сети.

А следом вдруг грянуло:

Не было жены­ миллионерши! На самом деле это провинциалка из Нижнего Новгорода, кото­рая здравствует и поныне!

Трагедия и фарс
Это откровение прозвучало из уст бизнес-леди и героини многих ток­-шоу Александры Рашель. Она нынче ввязалась в скандал с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Певи­ца Слава была первой, кто бросил в него обвинение: «Изуродовал меня!» Затем к ней присоединились другие звездные дамы. И Рашель вызвалась отстаивать их права. А заодно припомнила трагедию Шаляпина:

Драма со смертью жены разыграна как по нотам ра­ди рейтингов! Как вы мог­ли поверить в этот фарс?!

Сказать, что мы потрясе­ны – значит, ничего не сказать. И тут же вспомнилось, как язвила после Таниной смерти «быв­шая» Шаляпи­на – Виталина Цымбалюк­ Романовская:

Слов сочувствия ска­зать не могу, потому что не верю! У Прохора хорошая фантазия. Все его истории про беременных и мертвых жен у меня вызывают смех. Мне кажется, в данном случае никакой жены не было. Зато теперь будет основа для ток-шоу, которые Прохор обожает!

Выходит, его трагичное вдовство – бесстыжая ложь? Да как так мож­но?! Найти «левую» исполнительницу роли жены­ миллионерши, «убить» ее, похоронить и скорбеть на глазах у всех… И все толь­ко ради того, чтобы публика вновь вспомнила о Проше?! Дикость какая­-то. И бог с ней — с моралью: мол, не по-людски это…

Неужели самому Прохору не страшно столь цинич­но шутить со смертью? Ведь жестокая распла­та за такие «игры» не­минуема.

Меня обвиняют во лжи неадекватные люди! – заявляет на это Шаляпин. – Если бы Таня была жива, ее за два го­да уже б сфотографировали! Это просто смех: с «нижегородской провинциалкой» в Лас-­Вегасе за бешеные деньги мы будем устраивать свадьбу?! Как не стыдно?

Вместо суда – ток-шоу

Да если бы все происходило в рамках российского законодательства, мы бы засудили Рашель за клеве­ту! – грозится Прохор.

Так отчего не засудит? Потому что Дэвис — гражданка другой страны? Зато Шаля­пин — россиянин. И ему ни­ что не мешает пойти в наш суд, чтобы отстоять свою правду. Но вместо этого Проша отправился на очередное ток­-шоу. И на гла­зах у всей страны скорбел:

Моя Танечка! Я буду лю­бить тебя вечно!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети