04 Февраля / 18:02

#Дети звезд #звезды #Здоровье

Сергей Астахов: «Моя дочь больна! Она уже не может есть…»

   04 Февраля / 18:02

Актер надеется на лучший исход.

Я готов на все, чтобы ей помочь! Сердце от боли разрывается! – признается Сергей Астахов, даже не пытаясь скрыть слезы.

И для них есть весомая причина: с любимой доченькой актера случилась беда… Дочь Маша родилась у Сергея от актрисы Виктории Адельфиной.

Поначалу в семье царили любовь и гармония. Но позже Астахов все чаще стал пропадать на работе. И времени на своих девочек совсем не оставалось.

Оттого пошли ссоры, недопонимания с женой. Решили развестись, — вздыхал Сергей.

Но подчеркивал: крах семьи никак не повлиял на его отношения с Машей. Он всегда старался быть рядом в трудные минуты. А сейчас – особенно!

Моя Маша борется с анорексией, – вздыхает актер. – Ситуация настолько тяжелая, что требуется лечение в больнице. Ее организм совсем перестал принимать еду!

А началось с того, что Маша, как любая молодая девушка, старалась держать себя в форме. Сидела на диетах, ходила в спортзал. Но результат ее не устраивал.

Она смотрелась в зеркало и сокрушалась: «Жирная!».

Я уж было себя начал винить: вдруг когда-то брякнул ей, не подумав, про ее лишний вес? – переживает Астахов. – И дошло до того, что она совсем перестала есть. Высохла! А когда я заставляю, ей тут же становится плохо. В общем, ситуация ужасная. Но я уже нашел клинику, где Маше помогут. Моя девочка обязательно поправится!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Кадр из сериала «Невидимая нить», соцсети