18 Октября 2022/ 14:20

#Эксклюзив

Секс-скандал с пластическим хирургом: Таро открыли «темную сторону»

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   18 Октября 2022/ 14:20

Женщины делятся своими историями в соцсетях и пишут заявление в полицию.

Алана Мамева собирает отзывы на известного пластического хирурга Вардана Хачатряна. Пациентки обвиняют его в домогательствах и даже насилии.

— Иногда бывает, что человек с золотыми руками, гениальный в своей профессии, имеет массу недостатков. То же можно сказать о нем. Это очень хороший доктор. Но есть в нем такая темная сторона. Может быть, не все те ужасы, которые описываются, правдивы, но нет дыма без огня, — рассказывает таролог Марианна Абравитова.

Карты подтверждают, что доктора не оболгали: есть указание на то, что многие вещи, которые рассказывают пациентки, правда. Но наказать по-настоящему его не удастся.

— Этот человек с огромными связями в разных кругах умудрится по полной программе избежать наказания. Это будет либо уход в тишину на какое-то время, либо что-то очень условное. Во всяком случае, чтобы посадили, лишили медицинской лицензии, такого я не вижу.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: stefamerpik на Freepik