23 августа 2022/ 16:09

#Эксклюзив

Седина в бороду, бес в ребро? Николас Кейдж покрасился в красный

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 августа 2022/ 16:09

Двухголовая змея и другие странности 58-летней звезды.

Николас Кейдж не перестает удивлять своих фанатов. 58-летний актер покрасил волосы в ярко-красный цвет. Поклонники надеются, что сделал он это ради роли в каком-нибудь фильме. Но сомневаются, учитывая странности звезды.

Например, однажды он решил купить пещеру с летучими мышами. Такая мысль пришла, когда он начал изучать стихии. Но передумал. Зато приобрел себе двухголовую змею.

Кейдж рассказывал, что эту идею он взял из своих сновидений. Актеру очень часто снились двухглавые орлы. И однажды ему позвонили и предложили двухголовую змею. Она какое-то время жила у актера, он кормил ее, две головы даже дрались за еду. Потом он отдал змею в зоопарк.

— Сон с двуглавыми орлами, скорее всего, связан с тем, что человеку просто нужен чей-то совет. Он в сомнениях, не может сам принять решение, и ему нужно, чтобы кто-то мудрый направил на правильный путь, что-то подсказал, — говорит ведунья Наталья.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/