16 Октября 2023/ 10:01

#Илья Авербух #Отношения

Счастливы назло всем: история «мезальянса» Авербуха и Арзамасовой

   16 Октября 2023/ 10:01

Злые языки судачат о недолговечности этого союза, прикидывая, сколько еще протянут актриса и продюсер. Но время идет. А у этих двоих все хорошо.

Несмотря на 21-летнюю разницу в возрасте, продюсер и актриса так и светятся! Даже на людях. Они счастливы назло всем. Особенно Лобачевой.

«Познакомься, это твой братик»

В годы расцвета карьеры Авербух 12 лет был женат на ровеснице-партнерше по фигурному катанию. Со стороны и этот союз казался идеальным. Но в 2007-м брак распался. Ирина Лобачева уверяла, что причиной было начало продюсерской карьеры мужа. Занявшись ледовыми шоу, Илья стал сверхзанятым и перестал появляться дома.

Совсем отдалился, – жаловалась супруга. – Настолько, что даже не захотел со мной работать! Не взял в тур, хотя я просилась. Бесило якобы и то, что муж ходит налево.

Терпение лопнуло, когда за кулисами «Ледникового периода» к трехлетнему Мартину будто бы обратилась одна актриса, которая привела своего малыша.

Подозвала и сказала: «Познакомься, это твой братик». Сын, естественно, подошел ко мне и спросил: «Это что, правда?» Была пятница. Я проплакала два дня. А в понедельник пошла и подала на развод.

34-летний Илья Авербух предательство отрицал:

Если бы у меня появилась другая женщина, а у Иры мужчина, было бы объяснимо. Но все сложнее. Просто перестало быть хорошо вместе и интересно друг с другом. В семье сложилась очень тяжелая обстановка. Из-за этого я все время рвался на работу.

И лишь через 10 лет после развода была обнародована информация об алкоголизме Ирины Лобачевой. Даже подросшего Мартина ей пришлось отдать на воспитание отцу.

Возникла нехорошая ситуация, которая сказывалась на сыне. И я просто его забрал, – вздыхал Илья. – Очень надеюсь, что у Иры все будет хорошо и она пройдет эти сложные этапы. Она с сыном общается. Пропасти у них нет. Но «сложные этапы» бывшая фигуристка не прошла.

«Я столько водки вылил в раковину!
В 2020 году пристрастие к спиртному привело Лобачеву к разводу со вторым мужем, который моложе ее на 17 лет.

– Однажды белку словила, – рассказывал 31-летний тренер по фигурному катанию Иван Третьяков. – Пьяная вообще на ногах не стоит. Я поэтому из дома не выхожу, когда у жены начинаются запои. Держу, а Ира сопротивляется. Если отпущу, она два шага сделает – и об лестницу! Поэтому и синяки. Я столько водки вылил в раковину!

Этот брак рухнул через два года. После развода о личной жизни Авербуха долго ничего не было слышно. Лишь в 2017 году тренер объявил о своих отношениях с Арзамасовой, которая уже в 12 лет прославилась, сыграв в сериале «Папины дочки».

С тех пор как мы вместе, наступил… такой сплошной большой медовый месяц, который мы надеемся сохранить на всю жизнь, – восторгался Илья.

Свою связь продюсер и актриса скрывали целых семь лет! И поначалу были причины.

Ведь будущие влюбленные познакомились на шоу «Лед и пламень» в 2010 году, когда Авербуху было 37 лет, а Лизе всего 15 лет. Через два года она получила от Ильи роль в проекте «Винкс на льду» – о феях из одноименного мультсериала. Но и тогда никто ни о чем не догадался. Авербух, казалось, утратил веру в серьезные отношения:

Много лет всем говорил, что брак не для меня! – смеется теперь Илья.

Но, проверив чувства, продюсер решил, что в этот раз точно нашел свое счастье. В декабре 2020 года Авербух и Арзамасова поженились. А в августе родился сын Лев. Сегодня Илья уверяет:

Я всегда был счастливым человеком. Он, видно, уже забыл, сколько натерпелся с Лобачевой. После тех кругов ада жизнь с милой девочкой, конечно, кажется раем.

«Но эта девочка себе на уме»

Лобачева поначалу вроде как выбор бывшего одобрила:

Давно уже пора встречаться с нормальной девушкой. У Илюхи было много… однодневок. Но если в этот раз что- то серьезное, только буду рада за них.

Но поняв, что так и есть, уже заговорила по-другому:

Полагаю, Лиза не так проста, как кажется. Ей 25, а Илье 46. Думаете, это любовь? Считаю, он привлекает девушку, поскольку финансово успешен. Я не смотрела ее фильмы и сериалы. Но эта девочка себе на уме. Порой ведет себя очень наигранно. Плюс ее направляет мать Юлия. Но пусть женятся! Я не против! Главное, чтобы Авербух не подпускал супругу к своей недвижимости и все оставил нашему сыну.

А тем временем Илья и Лиза не могут насладиться друг другом.

У этого человека потрясающая тонкость восприятия мира! Талант во всех проявлениях, даже в решении бытовых ситуаций! Великодушие, мудрость, нежность! – млеет 28-летняя Арзамасова.

Слова «ругаться» и «ссора» по отношению к моей жене не применимы, – делится Авербух.

Остается только порадоваться за 49-летнего человека, сумевшего наладить свою личную жизнь.

Евгений Новицкий

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети