31 Декабря 2022/ 23:59

#Эксклюзив

«С Новым годом, с новой сказкой!»: поздравляет Дед Мороз

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   31 Декабря 2022/ 23:59

Пожелания от главного новогоднего волшебника из Великого Устюга.

Новый 2023 год уже совсем близко. Самый главный Дед Мороз прислал из Великого Устюга поздравление для издательского дома «ИМ-Медиа», портала «Тайны звезд. Астро» и наших читателей:
— Здравствуйте, здравствуйте, мои дорогие друзья! Из своей чудесной сказки, из своей белокаменной Родины – Великого Устюга, спешу к вам с новогодними пожеланиями! Пусть в Новом году вам везде и всюду сопутствует удача, желания все ваши пусть исполнятся, здоровья богатырского, настроения чудного сказочного, и чтобы всегда в ваших сердцах жила настоящая сказка! С Новым годом! С новой сказкой!
Мы присоединяемся к поздравлениям Деда Мороза и желаем в Новом году нашим читателям, чтобы звезды на небе подсказывали вам только верный путь, чтобы мистические явления в вашей жизни были самыми добрым, и, конечно, не забывайте верить в чудеса – они случаются!

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: master1305 на Freepik