28 Ноября 2022/ 23:59

#Эксклюзив

Рука не поднимется? Таро видят совсем другого Башарова в новом романе

Актер встречается с коллегой, которая младше его на 13 лет.

После громких разводов и скандалов с избиениями предыдущих жен 48-летний Марат Башаров почти целый год скрывал свою новую девушку. И только на днях вывел в свет. Ее зовут Ася, ей 35 лет, и она тоже актриса.

— Марат, пожалуй, только сейчас осознанно вошел в отношения. С его стороны это полное растворение в партнерше. Она отличается от той череды женщин, однотипных по психологическому признаку, которые у него были. Несмотря на молодость, она проявляет и будет проявлять мудрость, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Таро показывают, что этот союз будет отличаться от предыдущих, в первую очередь, осознанностью. Бывшие жены вызывали у актера только сексуальное влечение, он шел за ними на эмоциональном уровне.

В отношениях с Асей подключены и душа, и разум. Это единственная девушка, на которую он не поднимет руку. И она не будет его провоцировать.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/