08 Февраля 2023/ 09:50

#Эксклюзив

Рожденные 8 февраля: астролог о тайнах судьбы Муравьевой и Тихонова

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   08 Февраля 2023/ 09:50

«Самая обаятельная и привлекательная» и Штирлиц из «17 мгновений весны» родились в один день с разницей в 21 год,

Ирина Муравьева, Вячеслав Тихонов

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты актеров. И оказалось, что свою профессию они выбрали неслучайно.

Судьба и профессия

— Ирина Муравьева – яркий представитель Водолея, в этом знаке у нее целых четыре планеты: Солнце, Венера, Меркурий и Марс. Это человек очень свободолюбивый, независимый, ориентированный на дружеские отношения, на общественную деятельность. Такой человек всегда защищает других и добивается справедливости.

К тому же она большой труженик и профессионал, но может быть жестким руководителем.

Вместе с тем Солнце в Водолее и Луна в Близнецах говорят о том, что человек она легкий, воздушный, как Надя из «Самой обаятельной и привлекательной».

Профессионализм планеты подарили и Вячеславу Тихонову.

— Луна у него в знаке Девы, это показатель большого трудолюбия, такие люди практически никогда не отдыхают, не расслабляются.

Сочетание планет в Козероге говорит о том, что все работы Тихонова, все его роли были глубоко продуманными. Он делал все надежно, прочно, долговечно, не размениваясь на какие-то случайные, поверхностные проекты.

И у Муравьевой, и у Тихонова Белая Луна во Льве, а это показатель высокого уровня в творчестве и того, что творческий успех дается им за собственные духовные заслуги в прошлом.

Препятствия и невзгоды

У Тихонова довольно сложная картина в сфере любви. Он мог быть придирчивым, критичным в отношениях. Но вместе с тем глубоко чувственным, однолюбом. Прерывание отношений для него – серьезная травма.

У Тихонова было две жены. С первой, Нонной Мордюковой, они разошлись через 13 лет, по слухам, из-за ее измен. Что творилось тогда у Тихонова на душе, знал только он сам.

Со второй женой, переводчицей Тамарой Ивановной, Тихонов прожил 42 года. Говорят, она изводила актера ревностью, запрещала сниматься в романтических сценах. Но он любил ее и все терпел.

У Ирины Муравьевой Черная Луна, которая говорит об ошибках в прошлых воплощениях, в Рыбах. Это может указывать на какие-то сложные, очень глубокие отношения с религией, молитвенной практикой, верой.

Известно, что Муравьева стала очень религиозной. В начале нулевых пресса даже «отправляла» ее в монастырь. В монахини актриса не постриглась, но в церкви бывает регулярно.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com