06 Февраля 2023/ 03:27

#Эксклюзив

Рожденные 6 февраля: астролог о тайнах судьбы «Чижа» и вождя Винетту

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   06 Февраля 2023/ 03:27

Музыкант Сергей Чиграков и актер Пьер Брис из популярных в советском прокате фильмов про вождя Винетту родились в один день с разницей в 32 года.

Сергей Чиграков, Пьер Брис

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты двух Водолеев. Есть ли между ними что-то общее?

Судьба и профессия

— У Чигракова Луна в Весах — тонкая, эстетичная, гармоничная, эмоциональная. Для композитора, для человека, который занимается музыкой, это очень хорошо. Венера в Овне яркая, импульсивная, такой человек и в чувствах действует быстро, но и быстро остывает.

У Чигракова было много поклонниц, сейчас он женат в третий раз.

Брис тоже был человеком стремительным, много думать не любил, был легок на подъем. Это помогало ему в актерской карьере.

В личной жизни Уран в соединении с Венерой давали ему внезапные встречи и расставания. До женитьбы он слыл ловеласом, но когда связал себя узами брака, был верен своей жене и семье.

Это подтверждает Белая Луна в Весах – такие люди правильные, соблюдающие договоренности и космические законы. Им везет на таких же партнеров.

У Чигракова Белая Луна в Тельце. Это соединение дает ему хорошие доходы – за прошлые заслуги. При этом у него очень правильное отношение к материальным благам.

Препятствия и невзгоды

Сергей Чиграков родился в период срединной точки между затмениями. К тому же на него влияет особая планета Вакшья — это господь случай в гороскопе.

Это значит, что ему надо жить, ничего не планируя и следовать неким знакам. Как в сказке, держа в руках нить, идти за клубочком.

Если такой человек скромный, без гордыни, претензий на контроль над своими планами и целями, тогда ему дается самая большая удача.

Брис в этой жизни за кармические промахи прошлого мог страдать от духовных ошибок либо от каких-то проблем, связанных с другими странами и культурами.

В эмоциональном плане актер был закрыт: копил в себе отрицательные эмоции, обиды, мог впадать в депрессию. Однако на здоровье это практически не сказалось — актер прожил 86 лет.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com