04 Февраля 2023/ 12:00

#Эксклюзив

Рожденные 5 февраля: астролог о тайнах судьбы Роналду и Дантеса

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   04 Февраля 2023/ 12:00

Звезда футбола Криштиану Роналду и Жорж Шарль Дантес, смертельно ранивший Пушкина, родились в один день с разницей в 173 года.

Криштиану Роналду, Жорж Шарль Дантес

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Роналду и Дантеса. И выяснилось, что они родились с Марсом в Овне. Это сочетание предопределяет воинскую или спортивную деятельность. Роналду – футболист, Дантес служил в Кавалергардском полку.

Судьба и профессия

— У Роналду Луна во Льве – отличный показатель для актера или спортсмена. Она делает его всенародным любимцем, который притягивает всеобщее внимание. Сильный спортивный Марс ориентирует его на борьбу и достижения, — рассказывает астролог.

В личной жизни Роналду – отличный партнер, человек правильный, который не изменяет и не предает.

Правда, в любви он столь же быстрый, как и на футбольном поле: импульсивно признается в чувствах, молниеносно сходится и расходится. Ему приписывают более 200 романов. Сейчас футболист остепенился и уже семь лет живет с моделью Джорджиной Родригес.

Если Роналду Марс сделал спортсменом, то Дантеса – смелым воякой, который не боится стрелять и убивать.

Вместе с тем он был очень чувствительным, умел любить.

— Белая Луна у него в Козероге. Такое сочетание обычно обещает хорошую стратегическую карьеру, связанную с государством, политикой.

После убийства Пушкина Дантеса выслали из России, что в итоге, по его признаниям, только пошло ему на пользу – он сделал серьезную политическую карьеру во Франции.

Препятствия и невзгоды

Роналду родился на срединной точке между затмениями. Его жизнь непредсказуема, что-то планировать бесполезно: все может внезапно развернуться на 180 градусов.

Самое опасное таким людям думать, что они могут все предусмотреть и проконтролировать.

А Черная Луна в Овне говорит о накопленной карме, связанной с агрессией. Поэтому в нынешнем воплощении Роналду стоит опасаться конфликтов и травм.

А что Дантес?

Луна в Скорпионе подарила ему бурю страстей, отрицательных эмоций, ревности, обид и гнева.

Но планеты также наделили его ответственностью и стратегическим мышлением. Только вот Марс внес смуту. В итоге, с одной стороны, этот человек прекрасно понимал последствия действий. С другой – все равно рвался в бой, несмотря ни на что.

К слову, он не принял первое предложение дуэли от Пушкина. И только после того, как поэт вынудил его оскорблениями, пошел на этот шаг. Воинственный Марс все-таки взял свое.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com, commons.wikimedia.org