05 Марта 2023/ 08:32

#Эксклюзив

Рожденные 5 марта: астролог о судьбе Елены Яковлевой и Евы Мендес

Актрисы родились в один день с разницей в 13 лет. Елена отмечает сегодня 62-й день рождения, Ева — 49-й.

Елена Яковлева и Ева Мендес

Елена Яковлева и Ева Мендес

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты этих двух актрис.Повлияли ли звезды и планеты на их жизнь?

Судьба и профессия

Ева Мендес – человек, одаренный актерским талантом и яркой энергетикой. Об этом позаботилась Луна в знаке Льва, который связан с творчеством.

Белая Луна, которая находится в Рыбах, говорит о хорошей карме, связанной с духовностью, интуицией, психологией. Кроме того, она нестандартна, неординарна и независима. Ева любит быть в центре внимания, бывать на тусовках.

Марс в Близнецах тоже говорит о большой активности в общении с людьми. А признание публики и большую удачу ей обеспечивает Юпитер в королевском градусе.

Ее самые популярные фильмы — «Правила съема: Метод Хитча», «Призрачный гонщик», «Место под соснами», где она познакомилась со своим мужем Райаном Гослингом.

У Елены Яковлевой непростой гороскоп. Она женщина яркая, эстетичная, пластичная и очень социальная. Соединение Сатурна и Юпитера в знаке Козерога делает ее сильным и серьезным профессионалом, мощным руководителем.

Однако из-за слабого Марса в Раке ей порой может не хватать энергии на решительные действия. При этом по ее кармической задаче ей надо быть твердой, крепко стоять на ногах и много трудиться.

— Белая Луна в знаке Тельца показывает материальный достаток. Это значит, что все, что она имеет, это все благодаря ее собственным заслугам в прошлых воплощениях, ее щедрости и правильному отношению к деньгам.

Карьерное положение по планетам у Яковлевой довольно прочное.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у Елены во Льве. А это означает проблемы в любви и с детьми.

Ее сын Денис Шальных прославился своим нестандартным внешним видом – он весь забит татуировками, даже на лице. А вот режиссерский факультет так и не окончил. Елена обеспечивает своего сына и старается с пониманием относиться к его увлечению: поддерживая его, даже сделала себе тату на спине.

У Мендес Черная луна в Козероге, а значит, возможны какие-то проблемы и препятствия в карьере, отношениях с руководителями, начальниками, режиссерами.

Она начала сниматься в кино в конце 90-х, но в последнее время не появляется на съемочной площадке. Уверяет, что завязала с кино из-за того, что стала мамой и хочет посвятить все свое время детям и мужу.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com