30 Января 2023/ 17:15

#Эксклюзив

Рожденные 30 января: астролог о тайнах судьбы Гайдая и Коллинза

Сегодня отмечается 100-летие со дня рождения знаменитого советского режиссера Леонида Гайдая. Сегодня же 72 года празднует британский музыкант, обладатель премии «Грэмми» Фил Коллинз.

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты этих двух ярких и талантливых людей. Есть ли у них что-то общее, кроме дня рождения?

Судьба и профессия

Леонид Гайдай родился, когда Луна в соединении с Плутоном была в Раке. Такое сочетание дает человеку огромную творческую энергию и способность влиять на коллективное бессознательное. Гайдай был и всенародным любимцем, и человеком, который выразил себя через настроения и юмор народа.

У него очень сильный Марс в Овне, что говорит об энергии, активности и пробивных способностях. Такой человек без устали рождает новые идеи и продвигает их. За свои 70 лет жизни Гайдай снял 18 фильмов.

Солнце в Водолее и в соединении с Меркурием дает потрясающие способности к коммуникации и чутье общественных настроений, нестандартное и юморное мышление.

Фил Коллинз – тоже ярко выраженный Водолей. Он человек очень нестандартного, свободолюбивого плана. Венера в Водолее дает таким людям оригинальность и в творчестве, и в жизни.

А Луна в Скорпионе дает бурю отрицательных эмоций, которые накапливаются внутри. Такому человеку довольно сложно раскрыть свою душу.

Как и у всех людей его поколения, Плутон у Коллинза находится в знаке Льва. Это поколение в целом очень мощных творческих людей.

И у Гайдая, и у Коллинза Белая Луна в Стрельце. Это говорит о правильном отношении ко всем системам мировоззрения, дает человеку прекрасных учителей и возможность самому быть светлым наставником. Это очень светлая духовная направленность.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна в натальной карте рассказывает астрологам о кармических ошибках. Так вот, у Гайдая Черная Луна в знаке Овна. Такое расположение говорит о накоплении агрессии из прошлых воплощений, о кармических ошибках, связанных с гневом.

Поэтому не исключено, что и в этой жизни он мог страдать от своих агрессивных вспышек либо от агрессии других людей.

Однако Сатурн в стационарной фазе, а это самое магическое положение планеты, немного сглаживает ситуацию и дает надежду на то, что, несмотря на агрессивные тенденции, человеком он был справедливым и почитал высшие законы.

У Коллинза Черная Луна в Близнецах, а это накопленные кармические ошибки, связанные с общением. В прошлых жизнях возможны обманы, хитрость, клевета. От подобных ошибок он может страдать и сейчас, и его коммуникация может быть не всегда успешной.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com, kinopoisk.ru