28 Марта 2023/ 10:20

#Эксклюзив

Рожденные 28 марта: астролог — о судьбе Смоктуновского и Леди Гаги

Актер и певица родились в один день с разницей в 61 год. Леди Гага празднует сегодня 37-й день рождения.

Иннокентий Смоктуновский и Леди Гага

Иннокентий Смоктуновский и Леди Гага

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Смоктуновского и Леди Гаги. Как планеты повлияли на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Леди Гага — яркий и активный лидер. Импульсивная Венера в Овне наделяет ее жаждой перемен, эпатажности. Так что не зря она выбирает такие необыкновенные образы.

— Человек желает ярко проявляться в обществе на внешнем уровне, на уровне красоты. Но в целом Венера в Овне более мужская по проявлениям. Поэтому она не очень женственная и довольно грубая по характеру.

Луна в Скорпионе наделяет певицу большой энергетикой, в том числе сексуальной, и какими-то эзотерическими способностями.

А Марс в Козероге дает смелость, стратегический талант и силу, которая не позволяет сидеть на месте, а заставляет действовать четко и целенаправленно.

Иннокентий Смоктуновский – человек с очень сильным Солнцем и такой же мощной Луной в гороскопе. И это помогало ему выжить, достичь успеха и признания.

Он был бездомным, голодал, болел, но Луна в Тельце заставляла его стремиться к гармонии, достатку, благоденствию.

— Солнце в гороскопе дает огромный запас жизненных сил, благодаря чему он смог пройти жуткие испытания. Он был человеком цельным, но у него были некоторые комплексы и проблемы, связанные с глубинной накопленной кармой.

Луна в Рыбах наделила его правильным отношением к духовности, религиозности, вере. Его жизненная задача в знаке Льва, то есть творить, быть ярким, быть актером. Поэтому он свою задачу выполнил. Плодородная Луна в Тельце говорит о плодовитости человека, в том числе в творчестве.

Препятствия и невзгоды

Ретроградный Меркурий в Рыбах дает Леди Гаге интуитивное мышление, а вот с логикой у нее могут быть проблемы. Речь тоже может быть спутанной и спонтанной, нелогичной.

Черная Луна в Близнецах говорит о том, что ее сопровождают сплетни, слухи, интриги, вокруг нее постоянно негативное энергетическое поле. И это связано с ее собственными ошибками. Возможно, она неправильно поступала с людьми в прошлой жизни, и теперь ей все может возвращаться.

Черная Луна, связанная с негативной кармой, накопленной в прошлых воплощениях, у Смоктуновского в Раке. Она еще и в соединении с разрушительной планетой Аза. Это дает очень серьезные проблемы с домом, семьей, родом.

В детстве семья Смоктуновского голодала. Маленькому Иннокентию приходилось воровать на рынке, чтобы прокормить семью. В годы войны он был в немецком плену, откуда бежал, серьезно болел.

Но потом эта карма исчерпалась, и сильная Луна в конце концов дала ему возможность встретить достойную женщину, с которой он прожил до самой смерти.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com