24 Февраля 2023/ 07:36

#Эксклюзив

Рожденные 24 февраля: астролог о тайнах судьбы Стива Джобса и Майи Кристалинской

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   24 Февраля 2023/ 07:36

Основатель Apple и советская певица родились в один день с разницей в 23 года. Умер Джобс в 56 лет, а Кристалинская в 53 года.

Майя Кристалинская, Стив Джобс

Майя Кристалинская, Стив Джобс

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Стива Джобса и Майи Кристалинской. Есть ли между ними хоть что-то общее?

Судьба и профессия

Кармическая задача Стива Джобса – построение карьеры, чего-то прочного, работа над большими проектами. Получается, что свою задачу он выполнил.

Да, он построил империю, стал обладателем огромнейшего состояния, но перед смертью сказал, что все это теперь не имеет никакого значения, а в жизни есть более важные ценности. И Солнце в Рыбах как раз говорит о том, что человек потенциально должен был заниматься именно духовными направлениями.

— Самая сильная планета в его гороскопе – Марс. Это показатель бесстрашного человека, способного начинать что-то новое, принимать смелые решения. Это основатель, первооткрыватель, активный и смелый по жизни человек.

Однако из-за слабого Солнца он чувствовал какую-то внутреннюю ущербность, стремился преодолеть свои комплексы и сделать себя и свою жизнь лучше.

В гороскопе Майи Кристалинской очень сильные Рыбы, что, конечно же, сыграло большую роль в ее особой творческой одаренности.

С такими показателями человек живет в очень высоких ритмах. Артистические склонности объясняет и Луна в Весах.

И у нее открыт знак Высшего Зодиака Пегас, подтверждающий высшие таланты, которые человек обязательно должен раскрывать. Ее голос, интонация никого не оставляли равнодушными.

Кристалинская должна была быть очень духовным человеком, верующим. И если бы она пошла по этому пути, возможно, в ее жизни могло не случиться тяжелой болезни.

Препятствия и невзгоды

— Когда программы по Рыбам, по духовности и вере не выполняются, могут развиваться тяжелые кармические болезни, связанные с Нисходящим Узлом в Деве.

Так, скорее всего, и случилось с певицей. Опухоль лимфатических желез у нее обнаружили в 29 лет – это цикл обращения Сатурна. А у нее эта планета вдобавок и в соединении с Азой, которая связана с разрушением на физическом уровне.

Еще один тяжелый показатель, который к общей тяжести жизни добавляет и негативную карму, — это Черная Луна в Овне. И это тоже могло отразиться на здоровье.

У певицы не было детей, не исключено, что матерью ей помешала стать Луна в соединении с Прозерпиной.

Черная Луна в гороскопе Джобса находится в Скорпионе. Это говорит о том, что каждый день шла его проверка на работу с большими финансами, даже на криминал. Это соединение связано с самыми страшными пороками.

Оно же могло давать тяжелые кармические заболевания. Джобс умер от рака поджелудочной железы. Побороть болезнь не помогли никакие деньги.

А по соединению Солнца с планетой Вакшья он должен был уметь от всего отказаться, избавиться от привязанностей и уйти к Богу, когда это будет положено. И Джобс принял этот сценарий. «Все, что я унесу с собой, это лишь воспоминания, связанные с любовью», — сказал он.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com, kino-teatr.ru