23 Февраля 2023/ 06:09

#23 февраля #Эксклюзив

Рожденные 23 февраля: астролог о тайнах судьбы Янковского и Дэвис

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 Февраля 2023/ 06:09

Знаменитый «Тот самый Мюнхгаузен» и Шарлотта из «Секса в большом городе» родились в один день с разницей в 21 год.

Олег Янковский, Кристин Дэвис

Олег Янковский, Кристин Дэвис

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Олега Янковского и Кристин Дэвис. Они родились в один день, но такие разные.

Судьба и профессия

Олег Янковский родился, чтобы стать великим актером, и свою кармическую задачу полностью отработал.

— В знаке Льва, отвечающем за творчество, у него и Восходящий Узел, показывающий кармическую задачу, и Юпитер. Это тоже ярчайший показатель актера, великого режиссера, человека, который мог по-настоящему состояться в этой профессии и иметь большое влияние на людей.

Янковский был человеком глубоким, высокодуховным, образованным, с особой удачей на жизненном и творческом пути, огромной энергетикой и даже магнетизмом.

Он ценил независимость. Правда, и в личных делах предпочитал некую свободу, хотя его отношения были кармическими, глубинными, из прошлых воплощений.

Всю жизнь Янковский прожил с Людмилой Зориной, но ему постоянно приписывали романы на стороне. Якобы он встречался с персоналом театра, но не с актрисами, опасаясь громких скандалов. А после смерти Янковского об отношениях с ним заявила Елена Проклова.

Гороскоп описывает Кристин Дэвис как человека, который сделал себя сам. Она очень работоспособная, но пахать ей приходится очень много, и только благодаря этому она получила все то, что имеет. Правда, с материальными благами ей все-таки помогает Юпитер в Тельце.

При этом она очень гибкая, интуитивная, чувственная и в какой-то степени эзотерическая.

Белая Луна, показатель накопленной позитивной кармы, у нее в Стрельце, что говорит о духовности, стремлении развивать свое мировоззрение и много путешествовать.

В любви актриса свободолюбива, склонна к независимости. Известно, что Кристин встречалась с Дэвидом Духовны, Стивом Мартином, Крисом Нотом и другими актерами, но замуж так и не вышла. Сейчас живет с двумя усыновленными детьми.

Препятствия и невзгоды

У Олега Янковского Черная луна в Знаке Девы — это негативный кармический показатель, который может быть связан с тяжелыми болезнями. За год до смерти у него диагностировали рак поджелудочной железы. Выявили болезнь уже на последней стадии.

Черная Луна у Дэвис находится в Козероге. Она может быть довольно жесткой как руководитель, либо сама пострадать от жестокости своих начальников, режиссеров. Это же может указывать на неприятные истории на работе.

Кстати, в начале съемок «Секса в большом городе» Кристин недолюбливали ее коллеги – Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер. Все потому, что в прессе постоянно судачили о новых романах Шарлотты, якобы разрушая ее чинный сериальный образ.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com