21 Февраля 2023/ 09:36

#Эксклюзив

Рожденные 21 февраля: астролог о тайнах судьбы Расторгуева и Алентовой

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   21 Февраля 2023/ 09:36

Лидер группы «Любэ» и звезда фильма «Москва слезам не верит» родились в один день с разницей в 15 лет.

Вера Алентова и Николай Расторгуев

Вера Алентова и Николай Расторгуев

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Веры Алентовой и Николая Расторгуева. Есть ли что-то общее у этих творческих людей, родившихся в один день?

Судьба и профессия

Кармическая программа Веры Алентовой связана со знаком Девы. Ее задача – много работать, что подтверждает и сильный Телец, который тоже отмечен трудолюбием и постоянством.

— Люди, у которых Телец занят планетами, они обычно в прямом и в переносном смысле пропахивают очень большое поле своим трудом.

Этот же знак связан с творчеством, и здесь у Алентовой Луна в наивысшем положении – в экзальтации. Поэтому и творческая натура, и женские качества у нее очень развиты.

А Белая Луна, показатель накопленной светлой кармы, находится у Веры Валентиновны в знаке Льва, а это значит, что ее творческий успех и признание абсолютно заслужены и продиктованы ее гороскопом.

Брутальный образ и песни Николая Расторгуева тоже появились неспроста. Его мужественность подчеркивает Марс в Тельце.

— Если Марс находится в сильной позиции, то эта брутальщина абсолютно не нужна. А при Марсе в Тельце требуется свою мужественность подтверждать, отсюда такой рубленый стиль группы «Любэ».

Солнце в соединении с особой планетой Вакшьей говорит о том, что Николай должен идти вперед, ничего не загадывая и не планируя.

Это же подтверждает и его рождение точно в день срединной точки между затмениями. Поэтому Расторгуев – вдвойне «человек-случай», который плывет под парусами, «ловя ветер» каждую секунду.

И каждый день он должен проходить испытания на отсутствие гордыни, смирение. Если человек справляется с этим, то его вознаграждают свыше.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна в Близнецах говорит о том, что негативная карма Алентовой связана с общением с родственниками. Ей предстояло в течение жизни много учиться на собственных ошибках, учиться понимать людей, взаимодействовать с ними.

Актриса вспоминает, что в детстве буквально ненавидела мать и отчима. Против желания матери она пошла в актрисы. Владимира Меньшова будущая теща тоже не считала подходящей партией для дочери. И даже став знаменитой актрисой, Вера так и не наладила отношения с мамой. Но свою дочь и внуков она обожает.

Белая Луна в Весах делает Расторгуева хорошим партнером. Но тут есть одно осложнение – Черная Луна, связанная с негативной кармой, находится в точном соединении с Венерой. Поэтому в личной жизни, в романтических любовных чувствах у него могли быть тяжелые истории.

С первой женой музыкант развелся и сразу же женился снова. Его сыну от первого брака уже 45 лет, они хорошо общаются. Младшему, рожденному во втором браке, 28 лет.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com