13 Марта 2023/ 11:45

#Эксклюзив

Рожденные 13 марта: астролог о тайнах судьбы Сергея Михалкова и Ирины Алферовой

Писатель и актриса родились в один день с разницей в 38 лет. Сегодня Ирина отмечает свой 71-й день рождения.

Сергей Михалков и Ирина Алферова

Сергей Михалков и Ирина Алферова

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Михалкова и Алферовой. Как планеты повлияли на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Сергей Михалков тонко чувствовал общественные настроения, улавливал потоки, подстраивался под власть. Он был «гибкой рыбкой», которая умело лавировала в потоке своего времени.

Меркурий в Овне давал ему речевую активность: он писал спонтанно и очень много. У него была огромная энергия, способности, которые помогали ему удерживаться на верхах.

— В его гороскопе стационарный Плутон в Близнецах – знаке, связанном с социумом, общением, литературным трудом, поэзией. А Плутон – это планета великой энергии, магической силы, а значит, он был таким магом слова, добился, чего хотел.

При этом он был материально ориентированным, заботился о комфорте, личных благах.

Белая луна в Раке означает, что семья, Родина, род давали ему опору, благодаря светлым прошлым заслугам. А Юпитер в Козероге означает, что он был довольно жестким и авторитарным.

Ирина Алферова – яркий представитель знака Рыб, женщина мистическая, живет космическими ритмами.

У нее в гороскопе сильная Венера, отсюда правильное понимание духовных законов. Она очень мягкая, интуитивная, и ее задача в Рыбах – это духовное развитие.

Белая Луна в Стрельце тоже говорит об очень правильном понимании всех духовных религиозных традиций, она и сама – учитель, и ей по жизни давались светлые учителя.

А Луна в Тельце наделила ее женской и материнской энергией. Она хозяйка, хранительница домашнего очага, кормилица. При этом импульсивная, внезапная и стремительная.

— Солнце, Меркурий и Юпитер в соединении с «Джокером». Это значит, что она все время находится под наблюдением, у нее стирается любая гордыня, малейшее проявление эго. И человек с таким положением планет становится «божьим человеком».

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, накопитель негативной накопленной кармы, у Михалкова в Рыбах. Это связано с какой-то глубинной ложью, обманом, самообманом, со сложными духовными взглядами.

В свое время он поддержал осуждение диссидентов. Оппоненты называли его человеком циничным и лицемерным за лояльность любой власти.

У Алферой Черная Луна в Близнецах, и это говорит о сплетнях, слухах, клевете. Она может страдать от лжи и завистников.

Говорят, Александр Абдулов ей изменял чуть ли не у нее на глазах — приводил любовниц прямо домой. Ирина долгие годы закрывала на все глаза, но после очередной ссоры муж все равно ушел от нее.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com