12 Марта 2023/ 09:34

#Эксклюзив

Рожденные 12 марта: астролог о тайнах судьбы Ирины Понаровской и Лайзы Минелли

Певицы родились в один день с разницей в семь лет. Минелли сегодня отмечает 77-й день рождения, Понаровская — 70-й.

Ирина Понаровская и Лайза Миннелли

Ирина Понаровская и Лайза Миннелли

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Ирины Понаровской и Лайзы Минелли. И оказалось, что между ними очень много общего.

Судьба и профессия

У Лайзы Минелли и Ирины Понаровской разница в возрасте в семь лет – это один цикл Белой Луны, поэтому они обе женщины светлые и высокодуховные.

— Солнце в соединении с Белой Луной – это большая отмеченность. Такие люди должны стремиться к свету и развивать в себе духовное начало.

Венера в Овне делает Минелли женщиной яркой и очень запоминающейся, умеющей себя подать. Однако ведут такие люди себя порой слишком бурно и эпатажно. В целом она очень публичная и нуждается в почитателях.

Она очень работоспособна и целеустремленна. Людям со слабым Марсом и Сатурном приходится гиперкомпенсировать свои слабые стороны большим трудом.

А Луна в Раке дала ей качества отличной хозяйки и матери. В кругу семьи Лайза совсем не такая, как на публике. Даже в юности она взяла на себя роль матери и ухаживала за братом и сестрой, когда мама уходила в загулы. Но у самой Лайзы детей нет.

Ирина Понаровская тоже женщина очень необычная. Она экстравагантная, творческая, компанейская, идейная.

Творческий успех певицы – это результат ее прошлых заслуг, и карьера ей должна была даваться без особого труда. А ее задача – быть со всеми на одной волне, не возвышая себя и не унижая других, быть человеком коллектива и уметь пользоваться народной любовью.

В любви, личной жизни она может быть достаточно решительной, активной, брать быка за рога, резко начинать отношения и резко их прерывать.

В целом Понаровская – человек, который рождает новые идеи и в творчестве, и в жизни. У нее очень большая потребность во всем новом.

Препятствия и невзгоды

Из-за ретроградного Меркурия в Овне Ирине Понаровской приходится проходить уроки в общении с людьми, ей нельзя быть слишком агрессивной.

Черная Луна у нее в Деве, это означает, что негативные кармические ситуации в ее жизни могут быть связаны со здоровьем, работой.

Ей нелегко находиться в подчинении. Но поскольку у нее есть давно свой бизнес, она работает на себя, никому не подчиняясь, поэтому не страдает от этих негативных проявлений.

Черная Луна в Скорпионе дала Минелли кармические проблемы, связанные с интимной жизнью, женским здоровьем, эзотерикой и даже криминалом. Она была четыре раза замужем, но из-за приема запрещенных веществ много времени проводила в реабилитационных центрах.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com