01 Марта 2023/ 10:30

#Агата Муцениеце #Эксклюзив

Рожденные 1 марта: астролог о тайнах судьбы Муцениеце и Карпович

Актрисы родились в один день, но с разницей в три года. Мирославе сегодня исполнилось 37 лет, Агате — 34 года.

Агата Муцениеце и Мирослава Карпович

Агата Муцениеце и Мирослава Карпович

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Агаты Муцениеце и Мирославы Карпович. Объединяет ли этих актрис что-то, кроме Павла Прилучного и рождения в один день?

Судьба и профессия

Гороскоп обещает Агате Муцениеце успехи на карьерном поприще. Сильный знак Козерога делает ее целеустремленной личностью, которая готова пробить любую стенку. К тому же она хороший руководитель и стратег.

Однако ей нельзя зацикливаться на материальном, на работе и карьере. Ей нужно познать духовную сторону жизни, чтобы выйти из порочного круга. Ее задача в этой жизни лежит в духовной плоскости, и она может стать хорошим психологом.

 — У нее Плутон в королевском градусе и в своем собственном знаке Скорпиона, что дает ей огромную энергетику, в том числе сексуальную, какие-то магические способности, и все это она должна использовать во благо.

Мирослава Карпович – девушка очень интуитивная, нелогичная и эмоциональная. Луна и Плутон в Скорпионе – показатель сильнейшей сексуальной энергетики.

— Венера в Рыбах говорит о том, что она, действительно, умеет любить, чувствовать, и для нее очень важна космическая, духовная связь с любимым человеком.

Но ее задача в зрелом возрасте – отойти от этой сексуальности и переключиться на задачи Тельца, то есть создавать гармонию дома, заниматься садом, делиться с окружающими. Ей необходимо опираться на свой прошлый духовный опыт и создавать гармонию на земле.

Препятствия и невзгоды

Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили вместе девять лет. Как потом она рассказала, в браке у них все складывалось сложно, и муж был настоящим абьюзером.

Это можно объяснить Черной Луной, которая у нее находится в знаке Льва. Это показатель того, что в личной жизни у человека далеко не все гладко, могут быть унижения, оскорбления, даже издевательства любимых людей.

А идет это из прошлых воплощений – в своих предыдущих жизнях Агата сама была такой, и все нынешние страдания обусловлены ее накопленной негативной кармой.

У Мирославы Карпович Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, в Близнецах. Такое соединение может давать проблемы с окружением, с социумом, с теми людьми, которых мы не выбираем, но кто оказался рядом. Это могут быть конфликты с братьями и сестрами, с коллегами по работе.

Кроме того, она может попасть в лапы мошенников, стать объектом сплетен и клеветы. И эти обстоятельства могут сильно мешать ей в жизни.

Мирославе приписывали романы с Филиппом Бледным, Егором Кридом, Аристархом Венесом. Потом именно ее обвинили в разводе Муцениеце с Прилучным и даже окрестили охотницей за чужими мужьями, в том числе Алексеем Ягудиным.

Сейчас в жизни Мирославы наступили спокойные времена, и личная жизнь, вроде бы, наладилась.

Подробнее

Фото: GlobalLookPress