01 Февраля 2023/ 14:03

#Эксклюзив

Рожденные 1 февраля: астролог — о судьбе и карме Лещенко и Гейбла

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 Февраля 2023/ 14:03

Народный артист Лев Лещенко и актер, сыгравший знаменитого Ретта Батлера из «Унесенных ветром», родились в один день с разницей в 41 год.

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Льва Лещенко и Кларка Гейбла. И оказалось, что они оба — яркие представители общительного Водолея. У них неординарное мышление, яркая речь, много друзей. И дружить они умеют.

Судьба и профессия

Карьеру артиста предопределило Льву Валерьяновичу само рождение. У него очень яркая Луна во Льве — знаке, который отвечает за творчество. Неспроста он стал народным любимцем, собирающим огромные залы.

— У него очень светлая карма, связанная с творчеством. Восходящий Узел в Деве указывает на кармическую задачу, связанную с трудолюбием. Лещенко – большой труженик, и успех его заслуженный, — рассказывает астролог.

Огромное трудолюбие и работоспособность планеты показывают и у Гейбла. Марс дал ему больше работы, чем другим, и больше агрессии, которую он направлял в свое ремесло.

За 37-летнюю кинокарьеру Гейбл сыграл более 60 ролей, и в основном это были главные роли. Неспроста его прозвали «королем Голливуда». Такой чувственный и ранимый человек не мог не стать талантливым актером.

Ошибки и невзгоды

Венера в Козероге должна была сделать Гейбла однолюбом. Но два кармических показателя в Весах, Белая и Черная Луна, положили на одну их чашу верность, а на другую – легкомысленные связи.

— В прошлых воплощениях он не успел сделать какой-то важный нравственный выбор, и в этой жизни перед ним всегда вставал вопрос совести, дилемма между добром и злом.

Вот он и метался: крутил романы с партнершами по площадке и был женат пять раз.

Личные кармические сложности есть и у Лещенко. В этой жизни ему пришлось исправлять промахи, совершенные в прошлых воплощениях.

Его первый брак продлился 12 лет – с Аллой Абдаловой они то сходились, то расходились. Но Лещенко сумел проработать свои ошибки, и со второй супругой Ириной Багудиной они вместе уже 45 лет.

Правда, детей Ирина иметь не может, а взять ребенка из детского дома они так и не решились.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com, kinopoisk.ru