20 Февраля / 17:02

#Лера Кудрявцева

Разин: «У Кудрявцевой запил муж… Да с такой женой и хуже может быть»

   20 Февраля / 17:02

Продюсер «Ласкового мая» рад разводу телеведущей. И грозит судами Сергею Лазареву и вдове Юры Шатунова.

Злорадствовать над несчастьями другого человека – последнее дело. Но некоторые это делают.

У Кудрявцевой запил муж, – рассуждает без зазрения совести Андрей Разин. – Да с такой женой и хуже может быть!

Продюсер «Ласкового мая» рад разводу телеведущей. И грозит судами Сергею Лазареву и вдове Юры Шатунова.

Тявкает от злости. Разин почему-то уверен, что имеет все права на песни «Ласкового мая». Вот только по российскому законодательству они у наследников Юры Шатунова. Суд певец выиграл в июне 2022 года за неделю до своей смерти от острой сердечной недостаточности.

Собака тявкает – караван идет Светлана Шатунова разрешает петь хиты умершего супруга желающим артистам. Так, в программе «Песни от всей души» на телеканале «Россия 1» «Седую ночь» исполнил SHAMAN. А в фильме «Иван Васильевич меняет все» канала ТНТ – Сергей Лазарев, но на французском языке.

Оба коршуны и шакалы, которые пытаются украсть творчество группы «Ласковый май»! – ругается Андрей. – Не имейте привычку воровать! Пожалуйста, придите к хозяину и скажите: «Мы хотим у вас купить».

Так и сделали! Приобрели права у вдовы!

Не надо со мной связываться! – угрожает Разин. – А то прокляну! Кудрявцева уже знает, каково это. У нее муж запил! Будет разводиться. Несчастья только начали сыпаться.

Телеведущую продюсер «проклял» за то, что она вела вечер памяти Юрия Шатунова осенью. Правда, Лера пока с бывшим хоккеистом Игорем Макаровым не расстается, а хочет заставить его бросить пить.

Уйти не равно развестись, – объясняет Кудрявцева. – Мне нужна была жесткая мотивация для того, чтобы решить очень серьезную проблему человека. Этим и занимаемся. Точка. Мы не ссорились. Я вообще никогда ни с кем не ругаюсь.

Угрозы и проклятия Андрея Разина – фигня на постном масле! Сергей Лазарев, SHAMAN и Светлана Шатунова никак не реагируют. И правильно! Собака тявкает – караван идет.

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети