24 Февраля / 11:15

#Андрей Разин #Лолита Милявская

Разин о Лолите: «Мое проклятие против нее работает»

   24 Февраля / 11:15

Продюсер «Ласкового мая» радуется неудачам коллеги.

Я безумно рад, что все так обернулось! – ликует Андрей Разин. – Мои проклятья против этих мерзких людей работают! Особенно досталось Лолите. И это только начало!

И чему так счастлив бывший продюсер группы «Ласковый май»? Началось все в минувшем октябре. Тогда многие наши артисты решили почтить память Юрия Шатунова и организовали концерт. А Разин, узнав об этом, во всеуслышание заявил:

Все, кто примет участие в этом концерте, будут мною прокляты! Я стану молиться, чтобы их настигли болезни, беды или даже смерть!

Кто-то на этот «лай» даже внимания не обратил. А Лолита, например, не смогла пройти мимо. Она хоть и не собиралась петь на том концерте, но публично покрыла Разина нецензурной бра-нью. И добавила:

Разин – мошенник и дешевка. Пусть откроет фирму по чистке унитазов! И не разевает больше свой рот в сторону наших артистов.

И что Разин? А он в ответ и Лолу проклял. Нажелал ей всяких трагедий. И ныне прыгает от радости: сбылось! Дело в том, что у Лолы сейчас – реально черная полоса в жизни.

Перед Новым годом она побывала на «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. И после этого Лолу стали везде отменять: вырезали из многих программ, отменили концерты. Она, конечно, извинялась за тот поход. Но помилования пока не дождалась. Потому ныне Лолита «выброшена» из шоу-бизнеса: дома сидит, полы моет…

Вот! Моих рук дело! Бог покарал эту мегеру и проститутку. И она творчески умерла! – брызжет слюной Разин. – Поверьте, для нее это страшнее даже, чем физическая рас- права. Но дальше – хуже. Мои проклятья только набирают свою силу…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Кадр из YouTube-канала Алла Шишкина / Без воды