10 июля 2023/ 16:01

#Лариса Долина #Надежда Бабкина #Тайны звезд

«Пьют» кровь молодых любовников: в чем секрет молодости Долиной и Бабкиной

Наталья Бирюкова   10 июля 2023/ 16:01

Сейчас звезды выглядят гораздо моложе, чем 20 лет назад.

Лариса Долина и Надежда Бабкина

Лариса Долина и Надежда Бабкина

Чем старше, тем краше! Это неоспоримый факт про Ларису Долину и Надежду Бабкину. И многих он откровенно бесит. Понятное дело, что над их телами и лицами колдуют лучшие хирурги и диетологи. Певицы и сами это не скрывают. Но это отнюдь не единственное волшебство, которое заставляет их цвести и удивлять. Есть ритуалы покруче!

Не удивимся, если их секрет вечной молодости и красоты в том, что они «пьют» кровь своих молодых любовников! – на полном серьезе пишут люди. – Они будто питаются их энергией, забирая все самое ценное и лучшее! А в придачу – влюбляют в себя намертво. Любовные привороты – не иначе!

Лара с Надей на такие заявления тактично молчат. О таких вещах не принято кричать…

Белая ведьма

Долину уже давно наградили званием «ведьмы». Она как-то приходила на шоу с экстрасенсами. И те прямо ей об этом заявили. Но Лариса их поправила:

Мне говорили, что в первой жизни я была белой колдуньей. Наверное, потому и сейчас получается колдовать потихоньку. В будущее могу заглянуть, вещий сон увидеть. А еще в общении с людьми этот дар помогает. Но подчеркну: моя сила не темная. Я никому не желаю зла!

Она права. Лариса, например, могла лихо отомстить бывшему мужу Илье Спицыну, когда тот ее бросил ради другой. Наказать за предательство! Но Лара не стала. Отпустила с миром. Потому у него все хорошо: женат, растит ребенка. А у Лары? Да у нее вообще все прекрасно!

У нее поклонников – тьма. И все молодые, талантливые. Они вьются вокруг нее, а она из каждого будто «выжимает» что-то для себя полезное. Хорошеет с каждым днем! А те как завороженные повторяют про певицу: – Она невероятная! Не женщина. Мечта!

«А я только недавно жить начала…»: что беспокоит 67-летнюю Ларису Долину

Поматросит и бросит?

Та же ситуация у Бабкиной. Ее глаза – рентген, язык – острое лезвие. В ее жилах течет горячая казачья кровь! А культура этого народа издревле связана с колдовскими заговорами и обрядами. И ярче всего Надя проявила свои способности, когда сошлась с Евгением Гором. Судачили, что она его приворожила! Прожила с ним 20 лет, «испила» до дна и бросила. Преобразилась за эти годы – очуметь как!

И ныне купается в любви нового ухажера – бывшего фигуриста, ее заместителя в театре Сергея Рябова.

Надежда Георгиевна – фантастическая, потрясающая женщина! – восхищается ею Рябов. – Мы проводим по 19 часов в сутки. А мне мало…

Сплетники, конечно, уверены, что долго эта связь не протянет. Бабкина наиграется, подпитается его энергией и вычеркнет Сережу. А он останется изнывать от тоски по ней…

Против дара не попрешь!

Кто-то скажет: да это же свинство! Пользоваться мальчиками, словно сосудом с эликсиром молодости! Но с другой стороны: как можно обвинять Лару и Надю? Их дар «крутить» мужчинами заложен природой. И они даже усилий особых не прикладывают, чтобы те падали к их ногам. Само так происходит. А значит, почему бы этим не пользоваться?

Руками одних хирургов и диетологов молодость не слепишь! Тут нужно колдовство посерьезней. И Долина с Бабкиной явно владеют им в совершенстве!

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Ваш семейный доктор» / Фото: globallookpress.com