05 июля 2023/ 16:02

#Александр Васильев #Тайны звезд

«Пусть вам будет пусто!»: за что Васильев набросился на сотрудницу аэропорта

Наталья Бирюкова   05 июля 2023/ 16:02

Бывший ведущий «Модного приговора» повел себя как зазвездившийся хам.

Александр Васильев

Историк моды. Так величает себя Александр Васильев. То бишь ученый человек, умный, образованный, воспитанный и культурный до мозга костей. Но, кажется, это не про Александра Александровича. Он раскрылся с другой стороны.

Пусть вам будет пусто с сегодняшнего дня и до смерти! – громко пожелал Александр Васильев ни в чем не виновной женщине в Казани.

Что случилось? Звезда Первого канала улетал из столицы Татарстана в Москву после творческой встречи с модницами. В аэропорту на предполетном досмотре случился скандал. В вещах звезды обнаружились две баночки с жидкостью. До 100 миллилитров брать на борт в ручной клади разрешается, больше – нельзя. Таковы правила авиационной безопасности.

В 2006 году спецслужбы Великобритании задержали 20 террористов. Они собирались уничтожить над Атлантикой 20 пассажирских самолетов, летевших в США. В качестве взрывчатки планировали использовать всего литр смеси жидких химикатов, которые хотели пронести в ручной клади. С тех пор правила предполетного досмотра ужесточены во всем мире! И они действуют уже 13 лет! Все пассажиры исполняют и не жужжат.

Но Васильев посчитал, что имеет право нарушить правила. Неужели очень дороги сердцу аж две баночки льняного масла по 200 миллилитров каждая. В Интернете самая дорогая такая стоит 500 рублей.

Александр Васильев вынес «модный приговор» женщинам за 50

«Какое масло загорается?»

Это подарок! – начал объяснять 64-летний Васильев. – Такой знаменитой личности, как мне, дарят презенты! А вы их отбираете!

И потом добавил:

Пусть вам будет пусто с сегодняшнего дня и до самой вашей смерти! До свидания!

Как некрасиво! Бывший ведущий «Модного приговора» отчитал сотрудницу аэропорта за то, что она хорошо делала свою работу.

Дама просветила багаж и сказала, что в моей ручной клади находятся бутылки. Я совершенно спокойно ответил: «Давайте сейчас откроем и выкинем!» – оправдывается в интервью газете «Московский комсомолец» Александр Александрович. – Эта женщина стала вести себя вызывающе: «Да вы что! Может, это взрывчатка!»

Я ответил: «Как вы можете так со мной разговаривать? Вы что, меня не узнаете?» Она: «Понятия не имею, кто вы. Здесь всякие ходят». Это меня разозлило, и я ответил так, как ответил. В очень резкой форме. Но не сожалею об этом. Потому что она даже видела мою фамилию!

Все понятно! Звезду не признали и не облизали! И не дали нарушить закон!

Эта дама сказала, что у нее работа такая, – продолжает историк. – Мол, эти бутылки могли взорваться. А в чемодане не могли? Какое масло загорается?

Льняное – точно! Причем пропитанная им ветошь горит вовсю уже при температуре 10 градусов по Цельсию. Так что Александр Васильев повел себя как зазвездившийся хам. Ничего нового!

Дмитрий Скаво

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com